Logo

3rd INAS Global Games
С 2011-09-27 по 2011-10-02 в Genoa (Италия )


Участники

77 игроков из 19 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 3'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Гонконг
Гонконг 3 1
2 Flag of Южная Корея
Южная Корея 1 1 3
3 Flag of Италия
Италия 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 11
1 Золото LEE Byoung-ha (Южная Корея )
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея )
2 Серебро TERASAWA Koichi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША )
3 Бронза BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША )
3 Бронза VALLEE Richard (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза FOUCONNIER Christophe (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 11
1 Золото MONDELLO Marcello (ИТАЛИЯ )
2 Серебро BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША )
3 Бронза OLEJARSKI Pawel (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ )
1 Золото MONTEAGUDO Cesar (ИСПАНИЯ )
1 Золото PONCE ROMERO Oscar (ИСПАНИЯ )
2 Серебро LEE Byoung-ha (Южная Корея )
2 Серебро SON Byeong-jun (Южная Корея )
3 Бронза OLEJARSKI Pawel (ПОЛЬША )
3 Бронза BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША )
3 Бронза MONDELLO Marcello (ИТАЛИЯ )
3 Бронза GREPPI Massimo (ИТАЛИЯ )
3 Бронза SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША )

Женщины парные класс 11
1 Золото LAI Wai Ling (ГОНКОНГ )
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ )
2 Серебро NOWACKA Dorota (ПОЛЬША )
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША )
3 Бронза JUNG Ji Young (Южная Корея )
3 Бронза SEO YangHee (Южная Корея )
3 Бронза Maki Ito (ЯПОНИЯ )
3 Бронза KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА )
2 Серебро LAI Wai Ling (ГОНКОНГ )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 11
1 Золото LAI Wai Ling (ГОНКОНГ )
1 Золото YEUNG Chi Ka (ГОНКОНГ )
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ )
2 Серебро NOWACKA Dorota (ПОЛЬША )
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША )
3 Бронза JUNG Ji Young (Южная Корея )
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DAVID Melanie Nicole (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CATEAU Veronique (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SEO YangHee (Южная Корея )