Logo

BSNW Open 2012
С 2012-02-02 по 2012-02-06 в Duesseldorf (???????? )


Участники

131 игроков из 15 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 6 1 2.5
2 Flag of ???????
??????? 4 3 1
3 Flag of ??????????
?????????? 3 3 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро RAU Thomas (???????? )
3 Бронза KUSIAK Thomasz (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро KUBOV Vadym (??????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (?????????? )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
3 Бронза YIN Chien-ping (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
1 Золото LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро DIDION Joerg (???????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза BAUS Valentin (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро RAU Thomas (???????? )
2 Серебро KUSIAK Thomasz (???????? )
3 Бронза KNEUSS Valentin (????????? )
3 Бронза LAUE Tim (???????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза SPEEK Hans (?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (???????? )
3 Бронза URBAN Johannes (???????? )
3 Бронза WAGNER Joshua (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро BECK Jens (???????? )
2 Серебро SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
1 Золото AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро HERGELINK Bas (?????????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза LU Wei-chen (????????? ?????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото DUMAN Hatice (?????? )
2 Серебро CARLIER Nadege (??????? )
3 Бронза EGGERT Cindy (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Ya-Chu (????????? ?????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (??????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро VAN WENSVEEN Anthira (?????????? )
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
1 Золото HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Ya-Chu (????????? ?????? )
2 Серебро LU Pi-chun (????????? ?????? )
3 Бронза OLIVEIRA Joyce (???????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (??????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
1 Золото DEMIR Merve (?????? )
2 Серебро VAN WENSVEEN Anthira (?????????? )
2 Серебро DE JONG Danielle (?????????? )
3 Бронза CAN Ebru (?????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза TURKKAN Hilal (?????? )