Logo

Hungarian Open 2012
С 2012-03-01 по 2012-03-05 в Eger (Венгрия )


Участники

97 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 13'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Венгрия

Венгрия 5 4 4
2 Flag of Словакия

Словакия 3.83 1.5 5
3 Flag of Сербия

Сербия 2.83 2.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото THOMAS Vincent (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BARBIERIK Martin (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ )
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
2 Серебро KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ )
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза BUNCIC Dragan (СЕРБИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза PODA Atilla (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро OLCAS Garip (Турция )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
1 Золото BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ )
2 Серебро KANCLER Primoz (СЛОВЕНИЯ )
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза DOLLENSTEIN Janos (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ )
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
1 Золото BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро PODA Atilla (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро BUNCIC Dragan (СЕРБИЯ )
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Командные мужчины класс 11
1 Золото GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ )
1 Золото FREUND Hartmut (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро KULI Istvan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро KOLLAR Laszlo (ВЕНГРИЯ )

Личные женщины класс 1-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ )
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ )
3 Бронза MOLNAR Dora (ВЕНГРИЯ )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото POPADIC Zorica (СЕРБИЯ )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ )
3 Бронза TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )
2 Серебро FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ )
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ )