Logo

5th Al Watani Championships
С 2012-04-09 по 2012-04-14 в Amman (???????? )


Участники

67 игроков из 12 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 8 4 2
2 Flag of ????????
???????? 4 5 4
3 Flag of ??????
?????? 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
2 Серебро EL RAHBANY Elie (????? )
3 Бронза AL SAEDI Ali (???? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
3 Бронза LIN Gow-ching (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (?????? )
2 Серебро ENAD Ahmed Hasn (???? )
3 Бронза KHALID CHALLAB Adel (???? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото OSADCHEV Nikita (?????? )
2 Серебро JAAFAR Mansoor Hamod (????? )
3 Бронза TAYEM Mohammad (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ALI Saeed Mousa (???? )
2 Серебро KOUADIO Kouame (???-?'????? )
3 Бронза LY Xuan Phu (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро BALAH Saber (???????? )
3 Бронза QASEM Mohammed Remzy (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BUI Quy Thu (??????? )
2 Серебро ZAID Naseem A. (???? )
3 Бронза AL DARAM Khalid Hussein (????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )
1 Золото DARDAS Ibrahim (???????? )
2 Серебро AL YAMANI Islam (???????? )
2 Серебро EL RAHBANY Elie (????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро ABU JAME Osama (???????? )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза FAESSLER Michael (????????? )
3 Бронза LIN Gow-ching (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (?????? )
1 Золото VURAL Suleyman (?????? )
2 Серебро ENAD Ahmed Hasn (???? )
2 Серебро KHALID CHALLAB Adel (???? )
3 Бронза ABOU HACHEM Ahmad (????? )
3 Бронза ALDEEB ALTHEB Ahmed (???????? )
3 Бронза ALRAYES Ahmad (???????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото ALI Saeed Mousa (???? )
1 Золото KOUADIO Kouame (???-?'????? )
2 Серебро LY Xuan Phu (??????? )
2 Серебро OSADCHEV Nikita (?????? )
3 Бронза TAYEM Mohammad (???????? )
3 Бронза AL NAJADAT Mohammad Abed (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
1 Золото TACHIJAN Haroutioun (????? )
1 Золото BUI Quy Thu (??????? )
2 Серебро ZAID Naseem A. (???? )
2 Серебро AL SHMES Mostfa (???? )
3 Бронза ETCHE FATTOH Elleingand Aka Charles (???-?'????? )
3 Бронза DIARRASSOUBA Abou Bakary (???-?'????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото DUMAN Hatice (?????? )
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (?????? )
3 Бронза CAKIR Kezban (?????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза ELELIMAT Faten (???????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото ALTINTAS Nergiz (?????? )
1 Золото DUMAN Hatice (?????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
2 Серебро ALAQRABAWI Ala Saleh (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро KADHUM Wasan A. (???? )
2 Серебро AL JANNAT Suhair Abdulameer (???? )

Командные женщины класс 7-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро CAN Ebru (?????? )