Logo

Korean Veterans PTT Tournament 2012
С 2012-04-30 по 2012-05-03 в Suwon (Южная Корея)


Участники

61 игроков из 9 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 12 13 8
2 Flag of Япония Япония 3 3 3.5
3 Flag of Гонконг, Китай Гонконг, Китай 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kong-Yong (Южная Корея)
3 Бронза CHA Soo Yong (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3-4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото JEON Tae-byeong (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIM Jin Geun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото LEE Hae-kon (Южная Корея)
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
1 Золото HAN Gwandeok (Южная Корея)
2 Серебро KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото LIM Sang-bae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро JEON Tae-byeong (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LI Chen-feng (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
1 Золото KIM Young Sung (Южная Корея)
2 Серебро SONG Seong Chan (Южная Корея)
2 Серебро SON Jin-kwang (Южная Корея)

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото KWEN Sang-Kook (Южная Корея)
1 Золото KIM Jin Geun (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NA Jae Dong (Южная Корея)
2 Серебро KIM Keyong Seop (Южная Корея)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро MOON Sung-hae (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)

Личные женщины класс 6-9
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро JANG Eun-bong (Южная Корея)
3 Бронза CHO Gye-chon (Южная Корея)

Личные женщины класс 10
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея)
2 Серебро KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JUNG Jin Mi (Южная Корея)

Личные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро WONG Ka Man (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза JUNG Ji Young (Южная Корея)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея)
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро KIM Munja (Южная Корея)