Logo

Romanian Open 2012
С 2012-05-31 по 2012-06-03 в Cluj-Napoca (Румыния)


Участники

76 игроков из 15 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 5 6.5 2.5
2 Flag of Словакия Словакия 4 1.5 1
3 Flag of Венгрия Венгрия 2 4 2.33
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANIKANOV Vladimir (РОССИЯ)
2 Серебро GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NICOLAE Alyn Lulian (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
2 Серебро SCIGANY Dariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза GROCHOLSKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DE FRANCESCO Sebastian Anthony (США)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза EGRI Mihail (РУМЫНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото SCIGANY Dariusz (ПОЛЬША)
1 Золото KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
2 Серебро GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KOVACS Adam (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GROCHOLSKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза MIRON Mihai (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BENKE Maria (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BENKE Maria (ВЕНГРИЯ)