Logo

2nd French Open
С 2012-06-14 по 2012-06-16 в Nantes (??????? )


Участники

139 игроков из 28 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 8 4.5 1
2 Flag of ??????
?????? 3.67 1 1.67
3 Flag of ????????
???????? 3.5 2.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото QUINLAN Philip (???????? )
2 Серебро KELLER Sylvio (????????? )
3 Бронза THOMAS Vincent (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (?????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза BEDOS Damien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (??????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро DELARQUE Alexandre (??????? )
3 Бронза FAESSLER Michael (????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото FETIR Ehab (?????? )
2 Серебро BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (????????? )
2 Серебро AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро BOHEAS Mateo (??????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
2 Серебро GAYFULLIN Kemal (?????? )
3 Бронза DUTEN Nicolas (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (?????? )
1 Золото JANFESHAN Hassan (???? )
2 Серебро BEDOS Damien (??????? )
2 Серебро MICHAUD Julien (??????? )
3 Бронза ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза QUINLAN Philip (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
1 Золото MAROTTE Benjamin (??????? )
2 Серебро BOCHEREAU Julien (??????? )
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (??????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )
3 Бронза ILUS Oren (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
1 Золото FETIR Ehab (?????? )
1 Золото NEZAR Mohammad (?????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро ABOLMASOV Alexander (?????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза BRANDS Bart (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (?????????????? )
1 Золото KNEUSS Valentin (????????? )
1 Золото CHOY Hing Lam (??????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро BOGACH Nikolay (?????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза JOHANSSON Staffan (?????? )
3 Бронза CARLSSON Sebastian (?????? )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (???????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (????????? )
1 Золото AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро LOSAPIO Alexandre (??????? )
2 Серебро SCHALLER Michel (??????? )
3 Бронза DALBY Lewis (??????? )
3 Бронза PIGNARD Christophe (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
1 Золото BOHEAS Mateo (??????? )
2 Серебро ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
1 Золото FOUCONNIER Christophe (??????? )
2 Серебро FREUND Hartmut (???????? )
2 Серебро GAYFULLIN Kemal (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза BUCLAW Dorota (?????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро BESSHO Kimie (?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото GREBE Stephanie (???????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза MEDINA Josephine (????????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
3 Бронза VAN WENSVEEN Anthira (?????????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
3 Бронза NOWACKA Dorota (?????? )

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
1 Золото BUCLAW Dorota (?????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
2 Серебро NEIL Dzaier (?????????????? )

Командные женщины класс 3-4
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро CARLIER Nadege (??????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза KOLLER Helke (??????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро BESSHO Kimie (?????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза MORROW Catherine (????????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза MEDINA Josephine (????????? )
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза MAHMOUD Eman (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза SARATOVA Daria (?????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
1 Золото NOWACKA Dorota (?????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
2 Серебро CATEAU Veronique (??????? )