Logo

Copa Tango X
С 2012-06-27 по 2012-07-01 в Buenos AIres (????????? )


Участники

98 игроков из 10 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 10'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 8 5.5 13
2 Flag of ???????
??????? 5 1
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 4 4.5 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
3 Бронза VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
2 Серебро WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LEE Chin-fong (????????? ?????? )
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза LIN Gow-ching (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
2 Серебро SHIH Ing-min (????????? ?????? )
3 Бронза LI Chen-feng (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (???????? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото NAMSAGA Yuttana (??????? )
2 Серебро DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )
3 Бронза SELVAGGI Fabian (????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HIGA Erik (???????? )
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JU Ren-Der (????????? ?????? )
2 Серебро LU Wei-chen (????????? ?????? )
3 Бронза LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KOVALSKI Hemerson (???????? )
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро DUARTE Carlos (????????? )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (???????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото KNAF Welder (???????? )
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
2 Серебро LEE Chin-fong (????????? ?????? )
2 Серебро LIN Gow-ching (????????? ?????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото SHIH Ing-min (????????? ?????? )
1 Золото CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза LI Chen-feng (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
1 Золото NAMSAGA Yuttana (??????? )
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
2 Серебро DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
2 Серебро SELVAGGI Fabian (????????? )
2 Серебро KROZTCH Pablo (????????? )
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )
3 Бронза PEREZ Alejandro (????????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото JU Ren-Der (????????? ?????? )
1 Золото LU Wei-chen (????????? ?????? )
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )
2 Серебро PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
3 Бронза HIGA Erik (???????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
2 Серебро MAKISHI Marta (????????? )
3 Бронза LEE Ya-Chu (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
2 Серебро LONGHI Analia (????????? )
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
1 Золото BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
2 Серебро LEE Ya-Chu (????????? ?????? )
2 Серебро ALVARENGA Soraia (???????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )