Logo

Copa Tango X
С 2012-06-27 по 2012-07-01 в Buenos AIres (Аргентина)


Участники

98 игроков из 10 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 10'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 8 5.5 13
2 Flag of Таиланд Таиланд 5 1
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 4 4.5 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LEE Chin-fong (Китайский Тайбэй)
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
2 Серебро SHIH Ing-min (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LI Chen-feng (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза SELVAGGI Fabian (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LEE Chin-fong (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SHIH Ing-min (Китайский Тайбэй)
1 Золото CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза LI Chen-feng (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
2 Серебро SELVAGGI Fabian (АРГЕНТИНА)
2 Серебро KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
1 Золото LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LONGHI Analia (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
1 Золото BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро ALVARENGA Soraia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)