Logo

Paralympic Games 2012
С 2012-08-29 по 2012-09-09 в London (?????????????? )


Участники

276 игроков из 47 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 14'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 14 5 2
2 Flag of ??????
?????? 3 1 1
3 Flag of ????????
???????? 2 1 1
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 1, Day 2, Day 3, Day 4, Day 5, Day 7, Day 8, Day 9, Day 10, Umpires

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза DAVIES Paul (?????????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро CAO Ningning (????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (??????? )
3 Бронза LAST Gerben (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро GE Yang (????? )
3 Бронза JACOBS David (????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (??????? )
2 Серебро SON Byeong-jun (????? ????? )
3 Бронза PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза KIM Min-gyu (????? ????? )
3 Бронза KIM Kong-Yong (????? ????? )
3 Бронза LEE Chang-ho (????? ????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза ROBIN Jean-philippe (??????? )
3 Бронза GUILHEM Yann (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро KIM Jung-gil (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (?????????????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро PEZZUTTO Pamela (?????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро MADER Doris (??????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза LIU Mei Li (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро YANG Qian (????? )
3 Бронза FAN Lei (????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото WONG Ka Man (??????? )
2 Серебро YEUNG Chi Ka (??????? )
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро JUNG Sang Suk (????? ????? )
2 Серебро CHOI Hyun-ja (????? ????? )
2 Серебро CHO Kyoung-hee (????? ????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )
3 Бронза JUNG Young A (????? ????? )
3 Бронза JUNG Ji-nam (????? ????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото FAN Lei (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото YANG Qian (????? )
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза PARTYKA Natalia (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза PEK Karolina (?????? )
3 Бронза EIGNER Alicja (?????? )