Logo

Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
С 2012-11-29 по 2012-12-02 в San Diego (USA)


Участники

124 игроков из 26 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 4 3 3.5
2 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 3.5 1
3 Flag of ??????
?????? 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )
3 Бронза GODFREY Michael (??? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро SONG Byung Jun (????? ????? )
3 Бронза JEMIYO Abisoye Oyewande (?????????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
2 Серебро GEVA Liran (??????? )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Gow-ching (????????? ?????? )
2 Серебро SONG Gu-young (????? ????? )
3 Бронза LEE Chin-fong (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро SHIH Ing-min (????????? ?????? )
3 Бронза JEON Tae-byeong (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро ARRATIA Ari (??? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро SEIDENFELD Mitchell (??? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро LY Xuan Phu (??????? )
3 Бронза ARITONANG Leonardo (????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKEDA Takashi (?????? )
2 Серебро SLOCINSKI Damian (?????? )
3 Бронза KNOPIK Marcin (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро ZALDIVAR VALDEZ Gabriel (??????? )
2 Серебро DUARTE Carlos (????????? )
3 Бронза JEMIYO Abisoye Oyewande (?????????????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото LIN Gow-ching (????????? ?????? )
1 Золото LEE Chin-fong (????????? ?????? )
2 Серебро SONG Gu-young (????? ????? )
2 Серебро JUN Ki-young (????? ????? )
2 Серебро JANG Jung-woong (????? ????? )
2 Серебро KIM Do Yeon (????? ????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
3 Бронза HU Sung-en (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Ki-young (????? ????? )
1 Золото JEON Tae-byeong (????? ????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро GEVA Liran (??????? )
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро SEIDENFELD Mitchell (??? )
2 Серебро STERLING Daryl (??? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )
3 Бронза MOJTAHED Masoud (?????? )

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
1 Золото AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро CHUI Lim Ming (??? )
3 Бронза VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза ALONSO David (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (??????? )
2 Серебро LEE Yao-tang (????????? ?????? )
2 Серебро JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза LU Wei-chen (????????? ?????? )
3 Бронза HUANG Samuel Chang (??? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото TAKEDA Takashi (?????? )
1 Золото KINOSHITA Yuki (?????? )
2 Серебро BALUSZEK Kamil (?????? )
2 Серебро SLOCINSKI Damian (?????? )
2 Серебро KNOPIK Marcin (?????? )
3 Бронза MATSUMOTO Naoki (?????? )
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (?????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза MALDONADO Carolina (???????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото ITO Maki (?????? )
2 Серебро DOBKO Monika Karolina (?????? )
3 Бронза WONG Pui Kei (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MALDONADO Carolina (???????? )
1 Золото CHAN Stephanie (?????? )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
2 Серебро YEM Wei Ting (????????? ?????? )
3 Бронза UMSCHEID Sherri (??? )
3 Бронза BECK Jenny Phung (??? )