International tournament of Taipei 1999
С 1999-03-13 по 1999-03-14 в Taipei (Китайский Тайбэй)


Участники

89 игроков из 13 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 7 6 9
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 3 1 3
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 2 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PLETINCKX Jean-marc (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА)
3 Бронза GARCIA AGUAYO David (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро SEE Yau Choi (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза YANG Heung- Sik (Южная Корея)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро MAECK Antoine (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHOU Chang-shen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза NILSEN Mark (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 6-8
1 Золото SUZUKI Kenichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза CECH Pavel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BAEK Chang Keun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHEN Shin-lung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YONEKURA Naotoshi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
1 Золото BIANCHI Gianfranco (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LEUNG Kam Fai (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро SEE Yau Choi (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото YANG Tzu-lung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SONG Gu-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Sam Young (Южная Корея)
3 Бронза NILSEN Mark (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза PAZARAN Mario (МЕКСИКА)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото LEE Cheonsik (Южная Корея)
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро CECH Pavel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SHIEH Rong-Fa (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HORNG Shan-Fwu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YEH Tsung-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Shin-lung (Китайский Тайбэй)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 3-4
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YANG Hui-E (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото YANG Hui-E (Китайский Тайбэй)
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
2 Серебро HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
3 Бронза CHEN Su-fen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)