Logo

World Championships 1990
С 1990-07-15 по 1990-07-21 в Assen (?????????? )


Участники

226 игроков из 35 стран .
1990 assen
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 14 4 9
2 Flag of ???????
??????? 7 6 8
3 Flag of ???????
??????? 4 4 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KREIDEL Thomas (???????? )
2 Серебро DEMPSEY Michael (??? )
3 Бронза TISSERANT Guy (??????? )
3 Бронза KOLB R (???????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото JOKINEN Kimmo (????????? )
2 Серебро CHEDEAU Claude (??????? )
3 Бронза GERKE M (???????? )
3 Бронза SEIDENFELD Mitchell (??? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро ROSENAST H (????????? )
3 Бронза JENSSEN Dieter (???????? )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HASSLER Bruno (???????? )
2 Серебро SIMENSEN S (???????? )
3 Бронза HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза SCHARF Gerhard (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ALTEDORFER Fritz (??????? )
2 Серебро PEETERS Michel (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза KUIJALA Kari (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KREIDEL Thomas (???????? )
2 Серебро SUTTER Christian (??????? )
3 Бронза MANDL Franz (??????? )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро IP Sui Lam (??????? )
3 Бронза TISSERANT Guy (??????? )
3 Бронза CUNNINGHAM Michael (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро KERSTEN Harold (?????????? )
3 Бронза STROMSTEDT Peter (?????? )
3 Бронза NIELSEN Brian (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро VOSSEN Theu (?????????? )
3 Бронза KURFESS Thomas (???????? )
3 Бронза GLICKMAN Zeev (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SEIDENFELD Mitchell (??? )
2 Серебро GAROFALO Thierry (??????? )
3 Бронза SCHMITT Tomas (???????? )
3 Бронза RAKIC Dragan (????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото KNABE M (???????? )
2 Серебро JOKINEN Kimmo (????????? )
3 Бронза YALDA Mohammad (???? )
3 Бронза VILAPLANA Joaquin (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GERKE M (???????? )
2 Серебро CHEDEAU Claude (??????? )
3 Бронза DIMITRIJEVIC Svetislav (????????? )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото ROSENAST H (????????? )
1 Золото ZUMKEHR Rolf (????????? )
2 Серебро KIRCHHOFF Ralf (???????? )
2 Серебро JENSSEN Dieter (???????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро SIMENSEN S (???????? )
2 Серебро STENBERG J-e (???????? )
3 Бронза POHLE U (???????? )
3 Бронза HASSLER Bruno (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото ALTEDORFER Fritz (??????? )
2 Серебро HATTON Daniel (??????? )
2 Серебро PEETERS Michel (??????? )
3 Бронза KUIJALA Kari (????????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза DORR W (???????? )
3 Бронза KOLB R (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото SMARRAZZO Salvatore (??????? )
1 Золото SUTTER Christian (??????? )
1 Золото MANDL Franz (??????? )
2 Серебро KUEHNER Rainer (???????? )
2 Серебро KREIDEL Thomas (???????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза CLAYTON Philip (?????????????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )
3 Бронза GHION Dimitri (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото GAUDUCHEAU Michel (??????? )
1 Золото TISSERANT Guy (??????? )
2 Серебро IP Sui Lam (??????? )
2 Серебро KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза DEMPSEY Michael (??? )
3 Бронза GUSTAVSSON Jan Krister (?????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото KURFESS Thomas (???????? )
1 Золото STELZNER W (???????? )
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро LUNDSTEEN K (????? )
3 Бронза VOSSEN Theu (?????????? )
3 Бронза KERSTEN Harold (?????????? )
3 Бронза KOOSTRA Jan (?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото GAROFALO Thierry (??????? )
1 Золото LESEUR Roland (??????? )
2 Серебро LECHNER F (???????? )
2 Серебро HORSCH W (???????? )
2 Серебро SCHMITT Tomas (???????? )
3 Бронза YOUNG David (?????????????? )
3 Бронза HOPE David (?????????????? )
3 Бронза LARSSON Th (?????? )
3 Бронза ERIKSSON Johnny (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото KNABE M (???????? )
1 Золото TOLLWERTH H (???????? )
1 Золото SCHMANDT Andre (???????? )
2 Серебро WALZL Eberhard (?????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза KANTONEN P (????????? )
3 Бронза JOKINEN Kimmo (????????? )
3 Бронза ZIJDA Rein (?????????? )
3 Бронза LONDO Marc (?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
1 Золото CHEDEAU Claude (??????? )
1 Золото ROINE Philippe (??????? )
2 Серебро GERKE M (???????? )
2 Серебро VAHLE M (???????? )
3 Бронза RAKIC Dragan (????????? )
3 Бронза DIMITRIJEVIC Svetislav (????????? )
3 Бронза VESTLING Mikael (?????? )
3 Бронза AXELSSON Th (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро KIRCHMAIR Gabiele (??????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
2 Серебро BORRE Ingrid (??????? )
3 Бронза SEVIN Michelle (??????? )
3 Бронза LUNDGENS-STRACHE U (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
3 Бронза FALMBIGL Leopoldine (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LAMSBACH Ruth (???????? )
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза BECK Valerie (?????????????? )
3 Бронза CALLANAN S (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро KIRCHMAIR Gabiele (??????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (??? )

Личные женщины класс 5
1 Золото FUNG Yuet Wah (??????? )
2 Серебро ZAUGG Rosa (????????? )
3 Бронза FETZ Hildegard (??????? )
3 Бронза TERRANOVA Terese (??? )

Личные женщины класс 8
1 Золото BORRE Ingrid (??????? )
2 Серебро VAN DEN HOEK Ilonka (?????????? )
3 Бронза CRETUAL Evelyne (??????? )
3 Бронза THIERRY Martine (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Marie Louise (?????? )
3 Бронза PEDERSEN Lis (????? )
3 Бронза VAN ROSSUM Ingrid (?????????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото MEEUS Patricia (?????????? )
2 Серебро ERDEI I (??????? )
3 Бронза SEVIN Michelle (??????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото MOST Birgit (???????? )
1 Золото LAMSBACH Ruth (???????? )
2 Серебро SASVARINE-PAULIK Ilona (??????? )
2 Серебро PUSZTAFINE J (??????? )
3 Бронза STYNES Esther (???????? )
3 Бронза CALLANAN S (???????? )
3 Бронза HENDRA Angela (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
1 Золото SCHLENSOK G (???????? )
1 Золото SCHIPPMANN Beate (???????? )
2 Серебро KIRCHMAIR Gabiele (??????? )
2 Серебро FETZ Hildegard (??????? )
3 Бронза BLANC Jacqueline (????????? )
3 Бронза ZAUGG Rosa (????????? )
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
3 Бронза TERRANOVA Terese (??? )

Командные женщины класс 8-9
1 Золото ODEIDE-SIMIAN Claire (??????? )
1 Золото THIERRY Martine (??????? )
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Marie Louise (?????? )
2 Серебро BRASK Marie (?????? )
3 Бронза VAN DEN HOEK Ilonka (?????????? )
3 Бронза VAN ROSSUM Ingrid (?????????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото MEEUS Patricia (?????????? )
1 Золото HENDRIKS Diane (?????????? )
2 Серебро SEVIN Michelle (??????? )
2 Серебро CRETUAL Evelyne (??????? )