European Championships 1991
С 1991-10-01 по 1991-10-05 в Salou (Испания)


Участники

126 игроков из 23 стран .
Турнир проводится в 7'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 13 13 14
2 Flag of Франция Франция 6 3 10
3 Flag of Австрия Австрия 5 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KREIDEL Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WEBER Karl-Heinz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ALTEDORFER Fritz (АВСТРИЯ)
3 Бронза TISSERANT Guy (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза GAROFALO Thierry (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROINE Philippe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото ROSENAST H (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро KIRCHHOFF Ralf (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза STENBERG J-e (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
3 Бронза HASSLER Bruno (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SIMENSEN S (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ALTEDORFER Fritz (АВСТРИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза DORR W (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KREIDEL Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза SMARRAZZO Salvatore (АВСТРИЯ)
3 Бронза GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро WEBER Karl-Heinz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CUNNINGHAM Michael (ИРЛАНДИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
2 Серебро SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза STELZNER W (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото GLIKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро HOPE David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LECHNER F (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VANSANTVOORT Christian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ЮГОСЛАВИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KNABE M (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GAJIC Zoran (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза ERDOS L (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHEDEAU Claude (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VAHLE M (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GOLLER Thomas (АВСТРИЯ)
3 Бронза GERKE M (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото KIRCHHOFF Ralf (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото JENSSEN Dieter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROSENAST H (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза LEDOUX Alain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза GOFFIN Claude (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
1 Золото FRANK Gerhard (АВСТРИЯ)
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро POHLE U (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HASSLER Bruno (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SPERLING H (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза RUSSELL D (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOLAN Michael (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото ALTEDORFER Fritz (АВСТРИЯ)
2 Серебро DORR W (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOLB R (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WEINMANN Ernst (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HATTON Daniel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза EVANS Phillip (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LEAKE William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
1 Золото SMARRAZZO Salvatore (АВСТРИЯ)
2 Серебро MARSKE B (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KREIDEL Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ALTERBURG G (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PURANEN E (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза AALTO A (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ESPI Philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото GAUDUCHEAU Michel (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MILESI Hector (ФРАНЦИЯ)
1 Золото TISSERANT Guy (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза HUSSMANN J (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KLETT J (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WEBER Karl-Heinz (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото GRABBE R (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото STELZNER W (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
2 Серебро LUNDSTEEN K (ДАНИЯ)
3 Бронза FRANCH GOMEZ Jaume (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MOSTEIRIN J (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BAENA A (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото LECHNER F (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото MAISSENBACKER W (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото HORSCH W (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ROEDER Uwe (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SZEPESI A (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KOVACS G (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза VANSANTVOORT Christian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза YOUNG David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HOPE David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ERDOS L (ВЕНГРИЯ)
1 Золото MAJSAI Karoly (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро GAJIC Zoran (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро SUNDELIN Jerker (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KANTONEN P (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза GAROFALO Thierry (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LESEUR Roland (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото VAHLE M (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GERKE M (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WINDECKER Ch (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROINE Philippe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHEDEAU Claude (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JACOB J (ДАНИЯ)
3 Бронза SORENSEN C (ДАНИЯ)
3 Бронза HAVALESCHKA F (ДАНИЯ)
3 Бронза RUBIO Josu (ИСПАНИЯ)
3 Бронза AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROOSEN Gisela (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAMSBACH Ruth (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GEBHARDT Ch (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ODEIDE-SIMIAN Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MEEUS Patricia (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото RODE Baerbel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DROUX Christiane (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото SASVARINE-PAULIK Ilona (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро LAMSBACH Ruth (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHWENDTNER Susanne (АВСТРИЯ)
3 Бронза CAMPINA Cinta (ИСПАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ROOSEN Gisela (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SCHLENSOK G (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BROUWER-V.D.PLOEG Marielle (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 8
1 Золото BORRE Ingrid (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)
3 Бронза THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото ODEIDE-SIMIAN Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GEBHARDT Ch (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 10
1 Золото DAVIS Melanie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MEEUS Patricia (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 3
1 Золото SASVARINE-PAULIK Ilona (ВЕНГРИЯ)
1 Золото PUSZTAFINE J (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро CALLANAN S (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза JACKSON Dawn (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BECK Valerie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LAMSBACH Ruth (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RODE Baerbel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото SCHLENSOK G (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ROOSEN Gisela (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BROUWER-V.D.PLOEG Marielle (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза ZAUGG Rosa (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные женщины класс 9
1 Золото ODEIDE-SIMIAN Claire (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PROCHAZKOVA H (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LUNDGENS-STRACHE U (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза STOSS Helga (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GEBHARDT Ch (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото PEDERSEN Lis (ДАНИЯ)
1 Золото BAERTELSEN Marianne (ДАНИЯ)
2 Серебро MEEUS Patricia (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро HENDRIKS Diane (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CRETUAL Evelyne (ФРАНЦИЯ)