Logo

Paralympic Games 1992
С 1992-09-16 по 1992-09-24 в Barcelona (??????? )


Участники

266 игроков из 40 стран .
Турнир проводится в 9'й раз
1992 barcelona
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 9 9 10
2 Flag of ?????????
????????? 3 1 1
3 Flag of ???????
??????? 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото TISSERANT Guy (??????? )
2 Серебро DEMPSEY Michael (??? )
3 Бронза HATTON Daniel (??????? )
3 Бронза MANDL Franz (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото JOKINEN Kimmo (????????? )
2 Серебро GERKE M (???????? )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза AGUDO Enrique (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро KIRCHHOFF Ralf (???????? )
3 Бронза LEE Hae-kon (????? ????? )
3 Бронза KANG Seounghoon (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза HASSLER Bruno (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото PEETERS Michel (??????? )
2 Серебро ROBINSON Neil (?????????????? )
3 Бронза ANDREY Marcel (????????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (??????????? ?????????????? ????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KREIDEL Thomas (???????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза UM Tae-hyung (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KWONG Kam Shing (??????? )
2 Серебро TISSERANT Guy (??????? )
3 Бронза KIM So Boo (????? ????? )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро NIELSEN Brian (????? )
3 Бронза LUNDSTEEN K (????? )
3 Бронза STROMSTEDT Peter (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро KURFESS Thomas (???????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза VOSSEN Theu (?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SEIDENFELD Mitchell (??? )
2 Серебро SUZUKI Kenichi (?????? )
3 Бронза MAISSENBACKER W (???????? )
3 Бронза FUJII Hiroshi (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото JOKINEN Kimmo (????????? )
2 Серебро KNABE M (???????? )
3 Бронза GAROFALO Thierry (??????? )
3 Бронза ZIJDA Rein (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GERKE M (???????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза AGUDO Enrique (??????? )
3 Бронза GOLLER Thomas (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KANG Seounghoon (????? ????? )
1 Золото LEE Hae-kon (????? ????? )
2 Серебро ROSENAST H (????????? )
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (????????? )
3 Бронза KIRCHHOFF Ralf (???????? )
3 Бронза JENSSEN Dieter (???????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро PARK Haun Sang (????? ????? )
3 Бронза SPERLING H (???????? )
3 Бронза HASSLER Bruno (???????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза KURKINEN Jari (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
1 Золото EVANS Phillip (?????????????? )
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро KOLB R (???????? )
2 Серебро DORR W (???????? )
3 Бронза KIM Ki Hoon (????? ????? )
3 Бронза AN Jong (????? ????? )
3 Бронза KIM Young-soo (????? ????? )
3 Бронза HATTON Daniel (??????? )
3 Бронза PEETERS Michel (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото HO Sum Tak (??????? )
1 Золото WONG Yin Biu (??????? )
2 Серебро GUSTAVSSON Jan Krister (?????? )
2 Серебро JOHANSSON Joergen (?????? )
3 Бронза HUHN Winfried (???????? )
3 Бронза ALTERBURG G (???????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )
3 Бронза GHION Dimitri (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото WEBER Karl-Heinz (???????? )
1 Золото KREIDEL Thomas (???????? )
2 Серебро KIM So Boo (????? ????? )
2 Серебро JANG Choon Pae (????? ????? )
2 Серебро UM Tae-hyung (????? ????? )
3 Бронза HOCHRATHNER Leopoldine (??????? )
3 Бронза MANDL Franz (??????? )
3 Бронза IP Sui Lam (??????? )
3 Бронза KWONG Kam Shing (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото NIELSEN Brian (????? )
1 Золото LUNDSTEEN K (????? )
2 Серебро SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро STELZNER W (???????? )
3 Бронза KARLSSON Mattias (?????? )
3 Бронза STROMSTEDT Peter (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото FUJII Hiroshi (?????? )
1 Золото SUZUKI Kenichi (?????? )
2 Серебро VESTLING Mikael (?????? )
2 Серебро LARSSON Th (?????? )
3 Бронза YOUNG David (?????????????? )
3 Бронза HOPE David (?????????????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза LECHNER F (???????? )
3 Бронза MAISSENBACKER W (???????? )
3 Бронза SCHMITT Tomas (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SAIKI Shuzo (?????? )
1 Золото MINAMI Tatsuya (?????? )
2 Серебро WALZL Eberhard (?????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза GAROFALO Thierry (??????? )
3 Бронза PICHON Alain (??????? )
3 Бронза KNABE M (???????? )
3 Бронза TOLLWERTH H (???????? )
3 Бронза HORSCH W (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GERKE M (???????? )
1 Золото WINDECKER Ch (???????? )
1 Золото VAHLE M (???????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро ROINE Philippe (??????? )
2 Серебро CHEDEAU Claude (??????? )
3 Бронза SEIDENFELD Mitchell (??? )
3 Бронза MONASTERIAL Marcy (??? )
3 Бронза PEHRSSON T (????? )
3 Бронза HAVALESCHKA F (????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза TERRANOVA Terese (??? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BORRE Ingrid (??????? )
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (????? )
3 Бронза NURUKI Michiyo (?????? )
3 Бронза YANG Yi (????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
2 Серебро BARTHEIDEL Monica (???????? )
3 Бронза SASVARINE-PAULIK Ilona (??????? )
3 Бронза LAMSBACH Ruth (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
3 Бронза KIRCHMAIR Gabiele (??????? )
3 Бронза SCHWENDTNER Susanne (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ROOSEN Gisela (???????? )
2 Серебро ZAUGG Rosa (????????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро YANG Yi (????? )
3 Бронза BORRE Ingrid (??????? )
3 Бронза NURUKI Michiyo (?????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото LAMSBACH Ruth (???????? )
1 Золото BARTHEIDEL Monica (???????? )
2 Серебро SASVARINE-PAULIK Ilona (??????? )
2 Серебро PUSZTAFINE J (??????? )
3 Бронза STYNES Esther (???????? )
3 Бронза CALLANAN S (???????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото WONG Pui Yi (??????? )
1 Золото FUNG Yuet Wah (??????? )
2 Серебро ROOSEN Gisela (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро POHLE Gisela (???????? )
3 Бронза KIRCHMAIR Gabiele (??????? )
3 Бронза SCHWENDTNER Susanne (??????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото YANG Yi (????? )
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро SEVIN Michelle (??????? )
2 Серебро THIERRY Martine (??????? )
2 Серебро ODEIDE-SIMIAN Claire (??????? )
2 Серебро DARVAND Bernadette (??????? )
3 Бронза LUNDGENS-STRACHE U (???????? )
3 Бронза GEBHARDT Ch (???????? )
3 Бронза MEEUS Patricia (?????????? )
3 Бронза HENDRIKS Diane (?????????? )