Logo

Hungarian Open 2013
С 2013-03-06 по 2013-03-11 в Eger (Венгрия)


Участники

148 игроков из 25 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 14'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 5.5 6.5 5
2 Flag of Словакия Словакия 4 3 5
3 Flag of Франция Франция 4 2 5.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото POLKORAB Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BARBIERIK Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро BOCHEREAU Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото EREMENKO Alaxey (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро MALESIC Budimir (СЕРБИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро SIS Lazgin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SCHNEIDER Yannick (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KORN David (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция)
3 Бронза KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото POLKORAB Martin (СЛОВАКИЯ)
1 Золото BARBIERIK Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза THOMAS Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BRLENIC Nikola (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
1 Золото BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOCHEREAU Julien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
1 Золото MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза DOLLENSTEIN Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KIS JUHASZ Josef (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
1 Золото SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро EREMENKO Alaxey (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро ILUS Oren (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза MALESIC Budimir (СЕРБИЯ)
3 Бронза ILIC Nebojsa (СЕРБИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро OTTE Patrick (ДАНИЯ)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KOVACS Adam (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
1 Золото GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WAGNER Joshua (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KRSIAK Jozef (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SCHNEIDER Yannick (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIS Lazgin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
2 Серебро BOGACH Nikolay (РОССИЯ)
2 Серебро SHLYNDROV Arsentii (РОССИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GORDON Conor (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза INNES Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро KORN David (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SZIGETI Bela (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза FARKAS Laszlo (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото OLCAS Garip (Турция)
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция)
1 Золото ANIL Yagiz (Турция)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KULI Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза THOMPSON Adam (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза TOCHIGI Jumpei (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза KIM OK (Южная Корея)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MOLNAR Dora (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHOLTEN Sonja (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KANTHER Wiebke (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HRISCU Florentina (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото MITUTA Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро BENKE Maria (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MIKASEVIC Tanja (СЕРБИЯ)
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)
3 Бронза KIM OK (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KANTHER Wiebke (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHOLTEN Sonja (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MOLNAR Dora (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MARTON Evelin (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BENKE Maria (ВЕНГРИЯ)