Logo

6th Al Watani Championships
С 2013-04-10 по 2013-04-15 в Amman (???????? )


Участники

90 игроков из 14 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 8 3 9
2 Flag of ??????
?????? 7 3 1
3 Flag of ????
???? 3 6 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото DARDAS Ibrahim (???????? )
2 Серебро AL SAEDI Ali (???? )
3 Бронза AL RESHIDI EISA (?????? )
3 Бронза LATIF Hamed (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
2 Серебро TAMAN Mamdouh (?????? )
3 Бронза EL RAHBANY Elie (????? )
3 Бронза AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза AL SHAWABKA Ahmad (???????? )
3 Бронза KHAN Ameer (????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TOLBA Hassan (?????? )
2 Серебро TOGHIAN Raafat (?????? )
3 Бронза ENAD Ahmed Hasn (???? )
3 Бронза KHALID CHALLAB Adel (???? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото EID Rezik (?????? )
2 Серебро NAJM Fakhr (???? )
3 Бронза TAYEM Mohammad (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ALI Saeed Mousa (???? )
2 Серебро GUBBI VIJAYA KUMAR Ajay (????? )
3 Бронза ABUOBEAD Asem (???????? )
3 Бронза AL SANABANY Mohammed Dhaif (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро CABESTANY Cedrik (??????? )
3 Бронза KORPETAYEV Nurzhan (????????? )
3 Бронза EREKEYEV Talgat (????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
2 Серебро ZAID Naseem A. (???? )
3 Бронза AL DARAM Khalid Hussein (????? )
3 Бронза TAVROV Evgenii (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото AL SAEDI Ali (???? )
1 Золото DARDAS Ibrahim (???????? )
2 Серебро LATIF Hamed (?????? )
2 Серебро AL RESHIDI EISA (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )
2 Серебро SHAFEEQ Safwan Tawfeeq (???? )
2 Серебро TAMAN Mamdouh (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
1 Золото AL SARRAJI Muntadher (???? )
1 Золото ABDULRAHMAN Ahmad (????? )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
2 Серебро AL SHAWABKA Ahmad (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото TOLBA Hassan (?????? )
1 Золото TOGHIAN Raafat (?????? )
2 Серебро KHALID CHALLAB Adel (???? )
2 Серебро ENAD Ahmed Hasn (???? )
3 Бронза DURIEUX Philippe (??????? )
3 Бронза ABOLMASOV Alexander (?????? )
3 Бронза ABOU HACHEM Ahmad (????? )
3 Бронза ALDEEB ALTHEB Ahmed (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
1 Золото EID Rezik (?????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза SAMSONOV Alexei (?????? )
3 Бронза OSADCHEV Nikita (?????? )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (???????? )
3 Бронза ORAZBEK Azamat (????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ALI Saeed Mousa (???? )
1 Золото AL SANABANY Mohammed Dhaif (????? )
2 Серебро TAYEM Mohammad (???????? )
2 Серебро AL NAJADAT Mohammad Abed (???????? )
2 Серебро ABUOBEAD Asem (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
1 Золото ZAID Naseem A. (???? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро TAVROV Evgenii (?????? )
3 Бронза BALAH Saber (???????? )
3 Бронза ABURUB Khaled Abdel (???????? )
3 Бронза ALNAWAFAH Ali (???????? )
3 Бронза KORPETAYEV Nurzhan (????????? )
3 Бронза EREKEYEV Talgat (????????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (???????? )
2 Серебро PATEL Sonalben Manubhai (????? )
3 Бронза SALIH Salwa S rakabi (???? )
3 Бронза ALAQRABAWI Ala Saleh (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза ELELIMAT Faten (???????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (???????? )
1 Золото ALAQRABAWI Ala Saleh (???????? )
2 Серебро SALIH Salwa S rakabi (???? )
2 Серебро AL WAIELI Hadeel (???? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (????? )
2 Серебро ELELIMAT Faten (???????? )
2 Серебро AL JANNAT Suhair Abdulameer (???? )