Logo

Slovakia Open 2013
С 2013-05-21 по 2013-05-25 в Bratislava (Словакия)


Участники

177 игроков из 28 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 12'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 5 3 3.5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 2 3
3 Flag of Словакия Словакия 2.5 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза KOROVIN Aleksei (РОССИЯ)
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ANIKANOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KAMIEN Marian (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BABELA Michal (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
1 Золото KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза KANCLER Primoz (СЛОВЕНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Ki-young (Южная Корея)
1 Золото KIM Kyung Young (Южная Корея)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)
3 Бронза ILIC Nebojsa (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
1 Золото CSEMY Gabriel (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро SAFIULLIN Dinar (РОССИЯ)
3 Бронза ARRATIA Ari (США)
3 Бронза DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARP Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза OSADCHEV Nikita (РОССИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото ALONSO David (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KRSIAK Jozef (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
1 Золото POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
1 Золото PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза MAUREROVA Michaela (СЛОВАКИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза SARATOVA Daria (РОССИЯ)