Logo

PTT Korea Open 2013
С 2013-07-27 по 2013-07-31 в Incheon (????? ????? )


Участники

147 игроков из 14 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 19 12 5
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 8 12 18
3 Flag of ????????
???????? 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза KIM Kong-Yong (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAI Xiang (????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза KIM Jung-gil (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро KIM Kyung Young (????? ????? )
3 Бронза CAO Heng (????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза CHEN Chao (????? )
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (????? )
2 Серебро KIM Jae Jin (????? ????? )
3 Бронза KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза MOON Sang Young (????? ????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SUN Churen (????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро MA Lin (????? )
3 Бронза CHOI Ki Hung (????? ????? )
3 Бронза YANG Gyu Tae (????? ????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
2 Серебро GE Yang (????? )
3 Бронза KONG Weijie (????? )
3 Бронза CHOE Chang-ho (????? ????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото LEE Byoung-ha (????? ????? )
2 Серебро KIM Gi Tae (????? ????? )
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (?????? )
3 Бронза SON Byeong-jun (????? ????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
2 Серебро KIM Kong-Yong (????? ????? )
2 Серебро JEONG Sang Gu (????? ????? )
3 Бронза CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза NAM KiWon (????? ????? )
3 Бронза JOO Young Dae (????? ????? )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
1 Золото WOO Eun Sun (????? ????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
3 Бронза ZHANG Yan (????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото CAO Heng (????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Young (????? ????? )
3 Бронза LIM Sang-bae (????? ????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
1 Золото KIM Young Sung (????? ????? )
1 Золото KIM Jae Jin (????? ????? )
1 Золото LEE Ju Hyun (????? ????? )
2 Серебро LIAO Keli (????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
3 Бронза SAMSONOV Alexei (?????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза YANG Tae Hwan (????? ????? )
3 Бронза KIM Chang Hee (????? ????? )
3 Бронза PARK Joon Soo (????? ????? )
3 Бронза MOON Sang Young (????? ????? )

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
2 Серебро YANG Gui Nam (????? ????? )
3 Бронза ZHAO Shuai (????? )
3 Бронза YE Chao Qun (????? )
3 Бронза SUN Churen (????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото KONG Weijie (????? )
2 Серебро JACOBS David (????????? )
2 Серебро NAGASHITA Naoya (?????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото TAKEMORI Takeshi (?????? )
1 Золото TERASAWA Koichi (?????? )
2 Серебро LEE Byoung-ha (????? ????? )
2 Серебро LEE Seung Ho (????? ????? )
3 Бронза SON Byeong-jun (????? ????? )
3 Бронза KIM Gi Tae (????? ????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
2 Серебро LIU Jing (????? )
3 Бронза SEO Jin-sook (????? ????? )
3 Бронза KIM Ae Ran (????? ????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро XUE Juan (????? )
3 Бронза LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза SEO Su Yeon (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ?????? )
3 Бронза KANG Oejeong (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Munja (????? ????? )
3 Бронза JUNG Young A (????? ????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото LEE KunWoo (????? ????? )
2 Серебро WANG Rui (????? )
3 Бронза JANG Eun-bong (????? ????? )
3 Бронза SEO Mi Kyung (????? ????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото PAN Mengyi (????? )
2 Серебро MEDINA Josephine (????????? )
3 Бронза MAO Jingdian (????? )
3 Бронза CHOI Young-hee (????? ????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Meng (????? )
3 Бронза XIONG Guiyan (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
3 Бронза JUNG Jin Mi (????? ????? )
3 Бронза TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото JUNG Ji Young (????? ????? )
2 Серебро KIMURA Harumi (?????? )
3 Бронза WONG Ka Man (??????? )
3 Бронза MORITA Miho (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро KIM Sun-ja (????? ????? )
2 Серебро KIM OK (????? ????? )
2 Серебро SEO Su Yeon (????? ????? )
2 Серебро LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза TURNBULL Rosalie Helen (????????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (????? )
1 Золото XUE Juan (????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
2 Серебро KANG Oejeong (????? ????? )
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Ya-Chu (????????? ?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото WONG Pui Yi (??????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза JUNG Young A (????? ????? )
3 Бронза KIM Munja (????? ????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
1 Золото PAN Mengyi (????? )
2 Серебро MEDINA Josephine (????????? )
2 Серебро WANG Rui (????? )
3 Бронза LEE KunWoo (????? ????? )
3 Бронза JANG Eun-bong (????? ????? )
3 Бронза SEO Mi Kyung (????? ????? )
3 Бронза KIM SEONG OK (????? ????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро LIU Meng (????? )
2 Серебро XIONG Guiyan (????? )
3 Бронза TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Chun-mi (????? ????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото JUNG Ji Young (????? ????? )
1 Золото SEO YangHee (????? ????? )
2 Серебро WONG Ka Man (??????? )
2 Серебро NG Mui Wui (??????? )
2 Серебро LI Hiu Tung (??????? )
3 Бронза KIMURA Harumi (?????? )
3 Бронза MORITA Miho (?????? )