Logo

PTT Korea Open 2013
С 2013-07-27 по 2013-07-31 в Incheon (Южная Корея)


Участники

147 игроков из 14 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 18.5 11.5 7.5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 8 12 29.5
3 Flag of Словакия Словакия 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза CAO Heng (КИТАЙ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Jae Jin (Южная Корея)
3 Бронза KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза MOON Sang Young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро MA Lin (КИТАЙ)
3 Бронза CHOI Ki Hung (Южная Корея)
3 Бронза YANG Gyu Tae (Южная Корея)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GE Yang (КИТАЙ)
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ)
3 Бронза CHOE Chang-ho (Южная Корея)

Личные мужчины класс 11
1 Золото LEE Byoung-ha (Южная Корея)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SON Byeong-jun (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро JEONG Sang Gu (Южная Корея)
3 Бронза CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза JOO Young Dae (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
1 Золото WOO Eun Sun (Южная Корея)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото CAO Heng (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза LIM Sang-bae (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
1 Золото KIM Young Sung (Южная Корея)
1 Золото KIM Jae Jin (Южная Корея)
1 Золото LEE Ju Hyun (Южная Корея)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза SAMSONOV Alexei (РОССИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза YANG Tae Hwan (Южная Корея)
3 Бронза KIM Chang Hee (Южная Корея)
3 Бронза PARK Joon Soo (Южная Корея)
3 Бронза MOON Sang Young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
2 Серебро YANG Gui Nam (Южная Корея)
3 Бронза ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 11
1 Золото TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
1 Золото TERASAWA Koichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LEE Byoung-ha (Южная Корея)
2 Серебро LEE Seung Ho (Южная Корея)
3 Бронза SON Byeong-jun (Южная Корея)
3 Бронза KIM Gi Tae (Южная Корея)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
2 Серебро LIU Jing (КИТАЙ)
3 Бронза SEO Jin-sook (Южная Корея)
3 Бронза KIM Ae Ran (Южная Корея)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Munja (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
2 Серебро WANG Rui (КИТАЙ)
3 Бронза JANG Eun-bong (Южная Корея)
3 Бронза SEO Mi Kyung (Южная Корея)

Личные женщины класс 8
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза MAO Jingdian (КИТАЙ)
3 Бронза CHOI Young-hee (Южная Корея)

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза XIONG Guiyan (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Jin Mi (Южная Корея)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 11
1 Золото JUNG Ji Young (Южная Корея)
2 Серебро KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
3 Бронза MORITA Miho (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Sun-ja (Южная Корея)
2 Серебро KIM OK (Южная Корея)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза TURNBULL Rosalie Helen (АВСТРАЛИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза KIM Munja (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
2 Серебро WANG Rui (КИТАЙ)
3 Бронза LEE KunWoo (Южная Корея)
3 Бронза JANG Eun-bong (Южная Корея)
3 Бронза SEO Mi Kyung (Южная Корея)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Chun-mi (Южная Корея)

Командные женщины класс 11
1 Золото JUNG Ji Young (Южная Корея)
1 Золото SEO YangHee (Южная Корея)
2 Серебро WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
2 Серебро LI Hiu Tung (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MORITA Miho (ЯПОНИЯ)