Logo

PTT Thailand Open 2013
С 2013-08-02 по 2013-08-07 в Bangkok (Таиланд)


Участники

102 игроков из 14 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 5 5 12
2 Flag of Египет Египет 4.33 2 4
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 2 1.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
2 Серебро EL RAHBANY Elie (Ливан)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза AN Jong Dae (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза JUN Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar (ЕГИПЕТ)
2 Серебро YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)
3 Бронза KONGRUANG Maitree (Таиланд)
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (Таиланд)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза EID Rezik (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро PHAM Van Hoang (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза LY Xuan Phu (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)

Личные мужчины класс 9
1 Золото CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HUYNH Thanh (ВЬЕТНАМ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза BUI Quy Thu (ВЬЕТНАМ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
1 Золото THINATHET Natthawut (Таиланд)
2 Серебро LEE Hae-kon (Южная Корея)
2 Серебро PARK Chung Kun (Южная Корея)
3 Бронза HARRIS Mark (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза KWON Ilkeun (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
1 Золото ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar (ЕГИПЕТ)
2 Серебро NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DOI Kotaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (Таиланд)
3 Бронза TAOSRISAKUL Nattaporn (Таиланд)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза KONGRUANG Maitree (Таиланд)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро EID Rezik (ЕГИПЕТ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
1 Золото KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)
2 Серебро LY Xuan Phu (ВЬЕТНАМ)
2 Серебро PHAM Van Hoang (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза BHATNAGAR Ayush (НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза NGOENKRACHANG Lertsak (Таиланд)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия)
2 Серебро BUI Quy Thu (ВЬЕТНАМ)
2 Серебро MAI Ngoc Trung (ВЬЕТНАМ)
2 Серебро HUYNH Thanh (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза SAMEE Sukij (Таиланд)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KIM Sun-ja (Южная Корея)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (ИНДИЯ)
3 Бронза RAJ Savarna (ИНДИЯ)
3 Бронза THINJUN Piyawan (Таиланд)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза VIET THI Kim Van (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза NGUYEN Thi Hoa Phuong (ВЬЕТНАМ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (ИНДИЯ)
1 Золото PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)
1 Золото MARIYAPPAN Kamatchi (ИНДИЯ)
1 Золото RAJ Savarna (ИНДИЯ)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза THINJUN Piyawan (Таиланд)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото NGUYEN Thi Hoa Phuong (ВЬЕТНАМ)
1 Золото VIET THI Kim Van (ВЬЕТНАМ)
2 Серебро KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)
3 Бронза RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза KUMAR Nikita (ИНДИЯ)