Logo

Copa Tango XI
С 2013-11-07 по 2013-11-10 в Buenos Aires (????????? )


Участники

115 игроков из 15 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 4 11 14
2 Flag of ?????????
????????? 4 2 10
3 Flag of ???????
??????? 3 1 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
3 Бронза CONTESSI Conrado (???????? )
3 Бронза DUARTE Carlos (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )
3 Бронза ALCAIDE Carlos Dante (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро FERNANDEZ Thomas (??????? )
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза DE VITO Tomas (????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MOJTAHED Masoud (?????? )
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (???????? )
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Nilson (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (???? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (??????? )
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (???????? )
3 Бронза HUANG Samuel Chang (??? )
3 Бронза LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото ACOSTA Gonzalo (????????? )
1 Золото DUARTE Carlos (????????? )
1 Золото LOUSTRIC Rolando (????????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
2 Серебро BUENO Carlos Henriq (???????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
3 Бронза CONTESSI Conrado (???????? )
3 Бронза VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (???????? )
3 Бронза ARAUJO Alexandre (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (???????? )
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
3 Бронза TORRES Carlos (???? )
3 Бронза PARRA Jonathan (???? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
1 Золото DEPERGOLA Mauro (????????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )
3 Бронза BRUNSTEIN Boris Alexis (????????? )
3 Бронза ALCAIDE Carlos Dante (????????? )
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
3 Бронза CAMACHO COLOMA Carlos Manuel (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DETTONI Cristian (???? )
1 Золото GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза DE SOUZA LACERDA Lincoln (???????? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
3 Бронза DE VITO Tomas (????????? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото DE MELO Francisco Wellington (???????? )
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
2 Серебро MOJTAHED Masoud (?????? )
3 Бронза SELVAGGI Fabian (????????? )
3 Бронза KROZTCH Pablo (????????? )
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (???? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
2 Серебро PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (???????? )
3 Бронза HUANG Samuel Chang (??? )
3 Бронза LO Wayne (??? )
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (??? )
3 Бронза ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (???????? )
3 Бронза CONCEICAO S. Flavio Alberto (???????? )
3 Бронза CALDEIRA GOMES Reginaldo (???????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза FRAGA SEVERO Thais (???????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза BEZERRA BENEVIDES Renata (???????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза ALVES DA SILVA Elem (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото WALLOE Sophie Amanda (????? )
2 Серебро MALDONADO Carolina (???????? )
3 Бронза LONGHI Analia (????????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
1 Золото FILLOU Marie-Christine (??????? )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза COUTO SILVA Luana (???????? )
3 Бронза ALVARENGA Soraia (???????? )
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
3 Бронза BEZERRA BENEVIDES Renata (???????? )

Командные женщины класс 7-10
1 Золото WALLOE Sophie Amanda (????? )
1 Золото CHAN Stephanie (?????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро LONGHI Analia (????????? )
3 Бронза MALDONADO Carolina (???????? )
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (???????? )
3 Бронза RICKEN Antonilza (???????? )