Czech Open 1999
С 1999-04-28 по 1999-05-02 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

149 игроков из 23 стран .
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 6 1 1
2 Flag of Франция Франция 5 4 5
3 Flag of Германия Германия 3 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза BADER Robert (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
3 Бронза ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HOPE David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SCHURRER Karl (АВСТРИЯ)
3 Бронза HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHMITT Tomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOTOWIDLO Jozef (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BADER Robert (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото STELZNER W (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ERIKSSON Johnny (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро VUKIC Vladimir (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RETZER Olaf (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MASEK Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NOLLAU Grit (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GLEBOVA Natalia (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)