Logo

Para PanAmerican Championships 2013
С 2013-12-09 по 2013-12-15 в San Jose (Коста-Рика)


Участники

109 игроков из 11 стран .
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 11 10 13
2 Flag of Аргентина Аргентина 4 2 9
3 Flag of Мексика Мексика 3 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HARBAUGH Doyle (США)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза SANTOS Fabio Carlos (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)
3 Бронза QUAGLIARDI Hugo Franco (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MOREIRA DA SILVA Jorceley (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото FONTENELE ROCHA FILHO Airton (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА)
2 Серебро SIERRA MIRANDA Jesus Alfonso (МЕКСИКА)
3 Бронза DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LOUSTRIC Rolando (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза TORRES Carlos (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ)
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза STERLING Daryl (США)
3 Бронза ARRATIA Ari (США)
3 Бронза DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
1 Золото KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (ЧИЛИ)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро LO Wayne (США)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
1 Золото DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза QUAGLIARDI Hugo Franco (АРГЕНТИНА)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
3 Бронза REYES Nixon (КОСТА-РИКА)
3 Бронза HIDALGO HERRERA Alejandro (КОСТА-РИКА)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро COUTO SILVA Luana (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FONTAINE Pamela (США)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ABREU Dina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза UMSCHEID Sherri (США)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ)