Logo

Para PanAmerican Championships 2013
С 2013-12-09 по 2013-12-15 в San Jose (?????-???? )


Участники

109 игроков из 11 стран .
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 11 10 13
2 Flag of ?????????
????????? 4 2 9
3 Flag of ???????
??????? 3 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
3 Бронза DUARTE Carlos (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (???????? )
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза HARBAUGH Doyle (??? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза SANTOS Fabio Carlos (???????? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DE VITO Tomas (????????? )
2 Серебро DE SOUZA LACERDA Lincoln (???????? )
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
2 Серебро DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза MOJTAHED Masoud (?????? )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото PEREIRA STROH Israel (???????? )
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
3 Бронза KROZTCH Pablo (????????? )
3 Бронза KENT Ian (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
3 Бронза HIGA Erik (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
2 Серебро NEIRA Dario Andres (????????? )
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (??????? )
3 Бронза QUAGLIARDI Hugo Franco (????????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
1 Золото MOREIRA DA SILVA Jorceley (???????? )
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
1 Золото FONTENELE ROCHA FILHO Airton (???????? )
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )
2 Серебро SIERRA MIRANDA Jesus Alfonso (??????? )
3 Бронза DUARTE Carlos (????????? )
3 Бронза LOUSTRIC Rolando (????????? )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (????????? )
3 Бронза COPOLA Gabriel (????????? )
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
3 Бронза TORRES Carlos (???? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (???????? )
1 Золото DE SOUZA LACERDA Lincoln (???????? )
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
2 Серебро DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза STERLING Daryl (??? )
3 Бронза ARRATIA Ari (??? )
3 Бронза DE VITO Tomas (????????? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MOJTAHED Masoud (?????? )
1 Золото KENT Ian (?????? )
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (???????? )
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (???? )
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )
3 Бронза KROZTCH Pablo (????????? )
3 Бронза PEREZ Alejandro (????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HIGA Erik (???????? )
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро LO Wayne (??? )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (???????? )
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (???? )
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
1 Золото DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (??????? )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (???????? )
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза QUAGLIARDI Hugo Franco (????????? )
3 Бронза NEIRA Dario Andres (????????? )
3 Бронза REYES Nixon (?????-???? )
3 Бронза HIDALGO HERRERA Alejandro (?????-???? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
2 Серебро COUTO SILVA Luana (???????? )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )
3 Бронза FONTAINE Pamela (??? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото OLIVEIRA Joyce (???????? )
2 Серебро PAREDES Albor Maria (??????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро ABREU Dina (???????? )
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (???????? )
3 Бронза UMSCHEID Sherri (??? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
2 Серебро RAUEN Danielle (???????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза MALDONADO Carolina (???????? )