Logo

Hungarian Open 2014
С 2014-03-13 по 2014-03-17 в Eger (??????? )


Участники

116 игроков из 23 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5 3 5
2 Flag of ???????
??????? 5 2
3 Flag of ????????
???????? 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро MAJOR Endre (??????? )
3 Бронза KAISER Janos (??????? )
3 Бронза SIEGER Marcus (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро BEDOS Damien (??????? )
3 Бронза PARK Jin Cheol (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото PAONE Daniel (?????? )
2 Серебро SANTINELLI Marco (?????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро LIS Rafal (?????? )
3 Бронза DELARQUE Alexandre (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BRANDS Bart (??????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MEWES Klaus (???????? )
3 Бронза LAUE Tim (???????? )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза HERBIG Silvio (???????? )
3 Бронза WINKLER Christoph (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза URBAN Johannes (???????? )
3 Бронза WAGNER Joshua (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (???????? )
3 Бронза SCHNEIDER Yannick (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
2 Серебро SZIGETI Bela (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (??????? )
2 Серебро VAN ACKER Florian (??????? )
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (????????? )
3 Бронза CAGLAYAN Zabit Kursat (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
1 Золото KLIZAN Lukas (???????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро PARK Jin Cheol (????? ????? )
3 Бронза BARUKH Chen (??????? )
3 Бронза NIGRI Alon (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза SIEGER Marcus (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BARABAS Balazs (??????? )
1 Золото BEN ASOR Shmulik (??????? )
1 Золото DOLLENSTEIN Janos (??????? )
2 Серебро SANTINELLI Marco (?????? )
2 Серебро PAONE Daniel (?????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
3 Бронза GALIAKBEROV Rail (?????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BRANDS Bart (??????? )
1 Золото LIS Rafal (?????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро MESZAROSZ Andrej (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DETTONI Cristian (???? )
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
2 Серебро HERBIG Silvio (???????? )
2 Серебро WINKLER Christoph (???????? )
3 Бронза HIRTH Trevor (????????? )
3 Бронза RADOVANOVIC Mihajlo (?????? )
3 Бронза SAFIULLIN Dinar (?????? )
3 Бронза GABDULLIN Mars (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
1 Золото GREGOR Zoltan (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (???????? )
3 Бронза URBAN Johannes (???????? )
3 Бронза WAGNER Joshua (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
2 Серебро RUDDENKLAU Yannik Klaus (???????? )
2 Серебро SCHNEIDER Yannick (???????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза SZIGETI Bela (??????? )
3 Бронза FARKAS Laszlo (??????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (??????? )
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
2 Серебро VAN ACKER Florian (??????? )
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (??????? )
3 Бронза FIRA Damian (?????? )
3 Бронза KNOPIK Marcin (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PRVULOVIC Ana (?????? )
2 Серебро TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel (??????? )
3 Бронза COBBEN Femke (?????????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото MIJATOVIC Sanja (?????? )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото DOYLE Christine (???????? )
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (???????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро HOCHDORFER Corinna (???????? )
3 Бронза MOLNAR Dora (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото ARLOY Zsofia (??????? )
2 Серебро GILMANOVA Diana (?????? )
3 Бронза SIROTKINA Svetlana (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро LUCIC Mirjana (???????? )
3 Бронза KRAMM Lena (???????? )
3 Бронза BICSAK Bettina (??????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
2 Серебро DOBKO Monika Karolina (?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото MIJATOVIC Sanja (?????? )
1 Золото PRVULOVIC Ana (?????? )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (??????? )
2 Серебро SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза DOYLE Christine (???????? )
3 Бронза KOVACS Ika Ilona (??????? )
3 Бронза TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel (??????? )
3 Бронза SISIC Jelena (???????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото SHKOLNIKOVA Valentina (?????? )
1 Золото GILMANOVA Diana (?????? )
2 Серебро KLOMP Suzan (?????????? )
2 Серебро HOCHDORFER Corinna (???????? )