Logo

Hungarian Open 2014
С 2014-03-13 по 2014-03-17 в Eger (Венгрия )


Участники

116 игроков из 23 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Венгрия
Венгрия 5.17 3 4.5
2 Flag of Бельгия
Бельгия 4.5 1.5
3 Flag of Словакия
Словакия 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза SIEGER Marcus (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PARK Jin Cheol (Южная Корея )
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея )

Личные мужчины класс 3
1 Золото PAONE Daniel (ИТАЛИЯ )
2 Серебро SANTINELLI Marco (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША )
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
2 Серебро MEWES Klaus (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ )
3 Бронза HERBIG Silvio (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза WINKLER Christoph (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза WAGNER Joshua (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SCHNEIDER Yannick (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ )
2 Серебро SZIGETI Bela (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ )
3 Бронза CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ )
1 Золото KLIZAN Lukas (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея )
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея )
3 Бронза BARUKH Chen (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза NIGRI Alon (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SIEGER Marcus (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ )
1 Золото BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ )
1 Золото DOLLENSTEIN Janos (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро SANTINELLI Marco (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PAONE Daniel (ИТАЛИЯ )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея )
3 Бронза GALIAKBEROV Rail (РОССИЯ )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ )
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША )
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ )
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ )
2 Серебро HERBIG Silvio (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро WINKLER Christoph (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ )
3 Бронза RADOVANOVIC Mihajlo (СЕРБИЯ )
3 Бронза SAFIULLIN Dinar (РОССИЯ )
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
1 Золото GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза WAGNER Joshua (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ )
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SCHNEIDER Yannick (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза SZIGETI Bela (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза FARKAS Laszlo (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ )
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея )
2 Серебро VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА )
3 Бронза FIRA Damian (ПОЛЬША )
3 Бронза KNOPIK Marcin (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ )
2 Серебро TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза COBBEN Femke (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото DOYLE Christine (ИРЛАНДИЯ )
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро HOCHDORFER Corinna (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза MOLNAR Dora (ВЕНГРИЯ )

Личные женщины класс 8
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро GILMANOVA Diana (РОССИЯ )
3 Бронза SIROTKINA Svetlana (ЛАТВИЯ )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
2 Серебро LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ )

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ )
2 Серебро DOBKO Monika Karolina (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ )
1 Золото PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DOYLE Christine (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза KOVACS Ika Ilona (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза SISIC Jelena (ХОРВАТИЯ )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото SHKOLNIKOVA Valentina (РОССИЯ )
1 Золото GILMANOVA Diana (РОССИЯ )
2 Серебро KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро HOCHDORFER Corinna (ГЕРМАНИЯ )