Logo

Lignano Master Open 2014
С 2014-03-19 по 2014-03-23 в Lignano (?????? )


Участники

183 игроков из 28 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 6 5 3
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 4 4 3
3 Flag of ??????
?????? 3 4 6
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

By Domenico Vallorini, By Gaël Marziou

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
2 Серебро JOO Young Dae (????? ????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро KIM Kong-Yong (????? ????? )
3 Бронза CZUPER Rafal (?????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
3 Бронза HADRAVA Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза KIM Jung-gil (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза OZTURK Ali (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GRUNDELER Bastien (??????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза KNEUSS Valentin (????????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (??????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (?????????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (??????? )
3 Бронза BALUSZEK Kamil (?????? )
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (????????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
1 Золото JOO Young Dae (????? ????? )
2 Серебро BORGATO Andrea (?????? )
2 Серебро PIZZURRO Marco (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото PERLIC Goran (?????? )
1 Золото RADISIC Aleksandar (?????? )
2 Серебро CZUPER Rafal (?????? )
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (?????? )
3 Бронза KIM Min-gyu (????? ????? )
3 Бронза KIM Kong-Yong (????? ????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза PARK Jin Cheol (????? ????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
2 Серебро YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза LAVRENTJEV Igor (????? )
3 Бронза MESTRINER Gimmj (?????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )
3 Бронза KANCLER Primoz (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
1 Золото VURAL Suleyman (?????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро KIM Jung-gil (????? ????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото BRANDS Bart (??????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро MALESIC Budimir (?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (?????????????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро SAUNIN Aleksei (?????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото BALUSZEK Kamil (?????? )
1 Золото SLOCINSKI Damian (?????? )
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро CARROLL Rory Lewis (????????? )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (?????? )
3 Бронза EFREMOV Alexandr (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро MUZINIC Andela (???????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (?????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза MATIC Nada (?????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото KLYMENKO Yuliya (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза PAOVIC Sandra (???????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро KIM SEONG OK (????? ????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото CAN Ebru (?????? )
2 Серебро SARATOVA Daria (?????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (??????? )
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
3 Бронза NOWACKA Dorota (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза ROSSI Giada (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото POPADIC Zorica (?????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро SHACKLETON Megan (?????????????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
1 Золото SARATOVA Daria (?????? )
1 Золото LITVINENKO Elena (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза CAN Ebru (?????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
1 Золото NOWACKA Dorota (?????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
2 Серебро GALKINA Maria (?????? )