Logo

Para South American Games 2014
С 2014-03-27 по 2014-04-02 в Santiago de Chile (Чили)


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 9 2 2
2 Flag of Аргентина Аргентина 5 3 4
3 Flag of Чили Чили 1 7 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)


Личные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро GUZMAN JIMENEZ Esteban (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза VENTO CUNHA Eligio Gabrielle (ВЕНЕСУЭЛА)


Личные мужчины класс 5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GODOY Jorge (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
2 Серебро DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PINO Matias (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GUARNIERI Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KROTSCH Pablo (АРГЕНТИНА)


Личные мужчины класс 9
1 Золото HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SILVA QUINTANA Patricio (ЧИЛИ)
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза AHUMADA SEYDEWITZ Cristian Danilo (ЧИЛИ)


Командные мужчины класс 1-3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
1 Золото ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
1 Золото EBERHARDT Fernando (АРГЕНТИНА)
1 Золото LOUSTRIC Rolando (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES ARAYA Carlos Mauricio (ЧИЛИ)
2 Серебро FLORES Luis (ЧИЛИ)
2 Серебро PARRA Jonathan (ЧИЛИ)
3 Бронза COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)


Командные мужчины класс 4-5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
1 Золото PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА)
2 Серебро VENTO CUNHA Eligio Gabrielle (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза GONZALEZ Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза OTEIZA FUENTES Diego Alonso (ЧИЛИ)
3 Бронза SALINAS FERNANDEZ Sebastian Lino (ЧИЛИ)
3 Бронза GODOY Jorge (ЧИЛИ)


Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)
1 Золото FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)
1 Золото KANIUKA Aleksy (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ)
2 Серебро PINO Matias (ЧИЛИ)


Командные мужчины класс 8
1 Золото PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото GUARNIERI Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото SALMIN FILHO Paulo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро CARDENAS Gustavo (ЧИЛИ)
2 Серебро CARRASCO SOTO Jorge Antonio (ЧИЛИ)
3 Бронза KROTSCH Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)


Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)
3 Бронза SILVA QUINTANA Patricio (ЧИЛИ)
3 Бронза AHUMADA SEYDEWITZ Cristian Danilo (ЧИЛИ)
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза FERNANDEZ Yoleidy (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)