Logo

7th Al Watani Championships
С 2014-04-13 по 2014-04-15 в Amman (???????? )


Участники

74 игроков из 10 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 4 4 3
2 Flag of ??????
?????? 3 3 1
3 Flag of ?????????
????????? 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото AL SAEDI Ali (???? )
2 Серебро DARDAS Ibrahim (???????? )
3 Бронза LATIF Hamed (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
2 Серебро YOUSSEF Soliman (?????? )
3 Бронза TAMAN Mamdouh (?????? )
3 Бронза EL RAHBANY Elie (????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ADYOS Astan (????????? )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза TOGHIAN Raafat (?????? )
3 Бронза AL SARRAJI Muntadher (???? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TOLBA Hassan (?????? )
2 Серебро FETIR Ehab (?????? )
3 Бронза KHALID CHALLAB Adel (???? )
3 Бронза ENAD Ahmed Hasn (???? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото EID Rezik (?????? )
2 Серебро NAJM Fakhr (???? )
3 Бронза ADNAN Mohammed (???? )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото ALI Saeed Mousa (???? )
2 Серебро MALIK Abdullah Abdul (????????? )
3 Бронза SAMSONOV Alexei (?????? )
3 Бронза SPEEK Hans (?????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
3 Бронза CHIRKOV Denis (?????? )
3 Бронза BALOBANOV Vladislav (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
2 Серебро BALAH Saber (???????? )
3 Бронза PEREVOZCHIKOV Nikita (?????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )
2 Серебро YOUSSEF Soliman (?????? )
2 Серебро TAMAN Mamdouh (?????? )
3 Бронза ALHARBI Awadh (?????? )
3 Бронза EL RAHBANY Elie (????? )
3 Бронза BEN JABAL Mohammad (?????? )
3 Бронза AL SAEDI Ali (???? )
3 Бронза DARDAS Ibrahim (???????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото FETIR Ehab (?????? )
1 Золото TOGHIAN Raafat (?????? )
1 Золото ALY Mabrouk (?????? )
1 Золото HASSAN Adel (?????? )
2 Серебро ALZUFAIRI Abdullah (?????? )
2 Серебро ENAD Ahmed Hasn (???? )
2 Серебро KHALID CHALLAB Adel (???? )
3 Бронза ADYOS Astan (????????? )
3 Бронза TOLBA Hassan (?????? )
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза ALQASEM Yaqoub (?????? )
3 Бронза AL SARRAJI Muntadher (???? )
3 Бронза KHUDHAIR Abbas Sarheed (???? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото SAMSONOV Alexei (?????? )
1 Золото MALIK Abdullah Abdul (????????? )
2 Серебро ALI Saeed Mousa (???? )
2 Серебро MALLOOH Qasim Nairooz (???? )
3 Бронза NAJM Fakhr (???? )
3 Бронза ADNAN Mohammed (???? )
3 Бронза SPEEK Hans (?????????? )
3 Бронза ABUOBEAD Asem (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
1 Золото VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
2 Серебро JACOBS David (????????? )
2 Серебро ALSANEA Ali (?????? )
2 Серебро BALOBANOV Vladislav (?????? )
3 Бронза BALAH Saber (???????? )
3 Бронза ASSAF Nasser (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото ALAQRABAWI Ala Saleh (???????? )
2 Серебро AL WAIELI Hadeel (???? )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (???????? )
3 Бронза SALIH Salwa S rakabi (???? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза ELELIMAT Faten (???????? )