Logo

11th Slovenian Open
С 2014-05-07 по 2014-05-10 в Lasko (???????? )


Участники

282 игроков из 36 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5 4 8
2 Flag of ??????
?????? 5 2 10
3 Flag of ??????????????
?????????????? 4.5 1.5 4.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза DAVIES Paul (?????????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PERLIC Goran (?????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза BRUCHLE Thomas (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза TURAN Nesim (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (??? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза BOHEAS Mateo (??????? )
3 Бронза HERGELINK Bas (?????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
2 Серебро PALOS Peter (??????? )
3 Бронза VAN ACKER Florian (??????? )
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
1 Золото DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро SIEGER Marcus (???????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза FALCO Federico (?????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (?????????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза BEDOS Damien (??????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза SANTINELLI Marco (?????? )
3 Бронза PAONE Daniel (?????? )
3 Бронза KANCLER Primoz (???????? )
3 Бронза NARDELLO Vincenzo (??????? )
3 Бронза MAROTTE Benjamin (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MESZAROS Andrej (???????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза NALEPKA Maciej (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )
3 Бронза SPALJ Tomislav (???????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )
3 Бронза OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза VURAL Suleyman (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (?????????????? )
1 Золото JOZIC Pavao (???????? )
2 Серебро GRUNDELER Bastien (??????? )
2 Серебро FERNANDEZ Thomas (??????? )
3 Бронза RAU Thomas (???????? )
3 Бронза KUSIAK Thomasz (???????? )
3 Бронза LAUE Tim (???????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза SAFIULLIN Dinar (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
1 Золото SHILTON Billy (?????????????? )
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
3 Бронза STERLING Daryl (??? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (???????? )
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
3 Бронза WAGNER Joshua (???????? )
3 Бронза URBAN Johannes (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро KARLSSON Linus (?????? )
2 Серебро ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза IWABUCHI Koyo (?????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро DAYBELL Kim (?????????????? )
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза HERGELINK Bas (?????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (??????? )
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
2 Серебро BALUSZEK Kamil (?????? )
2 Серебро KNOPIK Marcin (?????? )
3 Бронза PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
3 Бронза VALLEE Richard (??????? )
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (?????? )
3 Бронза TERASAWA Koichi (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро BUCLAW Dorota (?????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза DRETAR Helena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза LITVINENKO Elena (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото PEK Karolina (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза EPISHKINA Elena (?????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
2 Серебро LUCIC Mirjana (???????? )
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
2 Серебро ITO Maki (?????? )
3 Бронза PROKOFEVA Elena (?????? )
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (?????? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза BUCLAW Dorota (?????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото POPADIC Zorica (?????? )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро OLIVEIRA Joyce (???????? )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
3 Бронза PAREDES Albor Maria (??????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (?????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (??????? )
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза HAMMAD Hanna (?????? )

Командные женщины класс 8-9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
1 Золото EPISHKINA Elena (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
3 Бронза WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
1 Золото DEMIR Merve (?????? )
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
2 Серебро RAUEN Danielle (???????? )
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
3 Бронза SARATOVA Daria (?????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза TURKKAN Hilal (?????? )
3 Бронза CAN Ebru (?????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
2 Серебро NOWACKA Dorota (?????? )
3 Бронза ITO Maki (?????? )
3 Бронза GALKINA Maria (?????? )