Logo

Romania International Table Tennis Open 2014
С 2014-06-12 по 2014-06-15 в Cluj-Napoca (??????? )


Участники

115 игроков из 21 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 9 3.67 5.7
2 Flag of ??????
?????? 3 2.5 1
3 Flag of ??????
?????? 3 2.33 0.4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LAVROV Dmitry (?????? )
2 Серебро KAMIEN Marian (???????? )
3 Бронза BARBIERIK Martin (???????? )
3 Бронза FALCO Federico (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (?????? )
2 Серебро VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (??????? )
2 Серебро ATIA Eliyahu (??????? )
3 Бронза BARABAS Balazs (??????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото ADYOS Astan (????????? )
2 Серебро IFROSA Petru (??????? )
3 Бронза DOI Kotaro (?????? )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (??????? )
2 Серебро NAGY Alexander (???????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза SEIDENFELD Ian Philip (??? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )
3 Бронза KARP Viktor (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро DE CHIARA Samuel (?????? )
3 Бронза KRSIAK Jozef (???????? )
3 Бронза MURESAN Dorel (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро KONSTANTYN Pawel (?????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
2 Серебро KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
3 Бронза AKBAR Komet (????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (?????? )
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (?????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро BABELA Michal (???????? )
2 Серебро KLIZAN Lukas (???????? )
3 Бронза JUDGE Colin (???????? )
3 Бронза NIGRI Alon (??????? )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (?????????????? )
3 Бронза BARBIERIK Martin (???????? )

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото PETRUNIV Vasyl (??????? )
1 Золото YEZYK Oleksandr (??????? )
2 Серебро ADYOS Astan (????????? )
2 Серебро ATIA Eliyahu (??????? )
3 Бронза DOI Kotaro (?????? )
3 Бронза DOI Kentaro (?????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза IFROSA Petru (??????? )
3 Бронза BARABAS Balazs (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото OMELCHUK Bogdan (??????? )
2 Серебро INOUE Masachika (?????? )
2 Серебро DEIGSLER Michal (?????? )
3 Бронза SIMION Bobi (??????? )
3 Бронза DOANA Victor (??????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро KARP Viktor (??????? )
3 Бронза IWABUCHI Koyo (?????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза MURESAN Dorel (??????? )
3 Бронза KOLOSZI Laszlo (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
1 Золото AKBAR Komet (????????? )
2 Серебро KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза GLAZOV Vladimir (?????? )
3 Бронза SOKOLOV Maxim (?????? )
3 Бронза TRUNOV Mykhailo (??????? )
3 Бронза RADOVIC Filip (?????????? )
3 Бронза BAKIC Luka (?????????? )

Личные женщины класс 2-5
1 Золото CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро UBOVIC Biljana (?????? )
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (?????? )
3 Бронза SHACKLETON Megan (?????????????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро MAUREROVA Michaela (???????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото POPOVA Anastasiia (??????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (??????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза NIKITCHUK Iryna (??????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото CUDIA Federica (?????? )
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
2 Серебро MIJATOVIC Sanja (?????? )
2 Серебро PRVULOVIC Ana (?????? )
3 Бронза SHACKLETON Megan (?????????????? )
3 Бронза BOURON Lucie (?????????????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото NESTERENKO Svetlana (?????? )
2 Серебро KLYMENKO Yuliya (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза MAUREROVA Michaela (???????? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро POPOVA Anastasiia (??????? )
2 Серебро SALTANOVSKA Marharyta (??????? )
3 Бронза HRISCU Florentina (??????? )
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (??????? )