Logo

World Championships 2014
С 2014-09-06 по 2014-09-15 в Beijing (????? )


Участники

304 игроков из 45 стран и 5 континентов

Подробные результаты

2014 beijing
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 14 8 5
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 4 6 7
3 Flag of ??????
?????? 3 6 1
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Training, Day 1, Day 2, Day 3, Day 4, Day 5, Day 6, Day 7

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (????? ????? )
2 Серебро DAVIES Robert (?????????????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро KIM Min-gyu (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза PARK Hong Kyu (????? ????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза ZHAO Shuai (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (??????? )
3 Бронза ZHAO Yi Qing (????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро GE Yang (????? )
3 Бронза KONG Weijie (????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
2 Серебро SON Byeong-jun (????? ????? )
3 Бронза PALOS Peter (??????? )
3 Бронза VAN ACKER Florian (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (????? ????? )
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро SIEGER Marcus (???????? )
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
2 Серебро ZHAI Xiang (????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза KIM Jeong Seok (????? ????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро NALEPKA Maciej (?????? )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (?????? )
2 Серебро CZUPER Rafal (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Heng (????? )
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Young (????? ????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро KARP Viktor (??????? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза LIAO Keli (????? )
3 Бронза CHEN Chao (????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото SUN Churen (????? )
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро GE Yang (????? )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро KONG Weijie (????? )
2 Серебро MA Lin (????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза JACOBS David (????????? )
3 Бронза AKBAR Komet (????????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
1 Золото SON Byeong-jun (????? ????? )
1 Золото LEE Byoung-ha (????? ????? )
2 Серебро SLOCINSKI Damian (?????? )
2 Серебро BALUSZEK Kamil (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро SEO Su Yeon (????? ????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро XUE Juan (????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза MATIC Nada (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза JUNG Young A (????? ????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро WANG Rui (????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза WOLF Juliane (???????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро XIONG Guiyan (????? )
3 Бронза LIU Meng (????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро YANG Qian (????? )
3 Бронза TAPPER Melissa (????????? )
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
2 Серебро NOWACKA Dorota (?????? )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
3 Бронза KOSMINA Natalya (??????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LIU Jing (????? )
1 Золото XUE Juan (????? )
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро DUMAN Hatice (?????? )
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (?????? )
3 Бронза MUZINIC Andela (???????? )
3 Бронза DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза SEO Su Yeon (????? ????? )
3 Бронза LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото POPADIC Zorica (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро LU Pi-chun (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Ya-Chu (????????? ?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Miao (????? )
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза ELELIMAT Faten (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото WANG Rui (????? )
1 Золото PAN Mengyi (????? )
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза LITVINENKO Elena (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото XIONG Guiyan (????? )
1 Золото LIU Meng (????? )
2 Серебро PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза CAN Ebru (?????? )
3 Бронза TURKKAN Hilal (?????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото KIMURA Harumi (?????? )
1 Золото ITO Maki (?????? )
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
2 Серебро DOBKO Monika Karolina (?????? )
2 Серебро NOWACKA Dorota (?????? )