Logo

Cote d'Azur Tournament 2014
С 2014-10-23 по 2014-10-26 в Hyeres (??????? )


Участники

193 игроков из 24 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 10 12.5 10.5
2 Flag of ??????
?????? 6 3 7
3 Flag of ????????
???????? 5.5 4 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро LEE Hae-kon (????? ????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )
3 Бронза SIEGER Marcus (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза BEDOS Damien (??????? )
3 Бронза MICHAUD Julien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза MAROTTE Benjamin (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото DELARQUE Alexandre (??????? )
2 Серебро MRAZEK Jan (??????? ?????????? )
3 Бронза ZAK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза KO Myeong-wook (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза BOVE Fabrizio (?????? )
3 Бронза DIDION Joerg (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KUSIAK Thomasz (???????? )
2 Серебро PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
3 Бронза LJUNGGREN Roger (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза SAMSONOV Alexei (?????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото WILSON Ross William (?????????????? )
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (?????? )
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
3 Бронза FLEURY Yannick (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
2 Серебро KARLSSON Linus (?????? )
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )
3 Бронза CABESTANY Cedrik (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (?????????????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза GLAZOV Vladimir (?????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )
2 Серебро PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
3 Бронза VALLEE Richard (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KELLER Sylvio (????????? )
1 Золото SIEGER Marcus (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро THOMAS Vincent (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото MICHAUD Julien (??????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро BEDOS Damien (??????? )
3 Бронза BARUKH Chen (??????? )
3 Бронза NIGRI Alon (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото TOPORKOV Vladimir (?????? )
1 Золото GALIAKBEROV Rail (?????? )
2 Серебро MAROTTE Benjamin (??????? )
2 Серебро PAIRE Florian (??????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )
3 Бронза LAVRENTJEV Igor (????? )
3 Бронза GIARDINI Alessandro (?????? )
3 Бронза ANTONELLI Paolo (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото DELARQUE Alexandre (??????? )
2 Серебро MRAZEK Jan (??????? ?????????? )
2 Серебро ZAK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза JUN Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KO Myeong-wook (????? ????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро DULAS Cedric (??????? )
3 Бронза GABRIEL David (??????? )
3 Бронза EREMENKO Alaxey (??????? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза BOVE Fabrizio (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото KUSIAK Thomasz (???????? )
1 Золото LAUE Tim (???????? )
2 Серебро AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
2 Серебро LJUNGGREN Roger (?????? )
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото SHILTON Billy (?????????????? )
1 Золото WESTERBERG Nicklas Thomas (?????? )
2 Серебро FIGUEIREDO FORMENTIN Felipe (???????? )
2 Серебро SCHNEIDER Jorg Detlef (???????? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )
3 Бронза KNEUSS Valentin (????????? )
3 Бронза THOMASBERGER Andreas (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (?????? )
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
2 Серебро WAGNER Joshua (???????? )
2 Серебро URBAN Johannes (???????? )
3 Бронза DE CHIARA Samuel (?????? )
3 Бронза PEREZ Alejandro (????????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза FLEURY Yannick (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
1 Золото GLAZOV Vladimir (?????? )
2 Серебро HERGELINK Bas (?????????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза NEIRA Dario Andres (????????? )
3 Бронза GRASSET Benoit (??????? )
3 Бронза DAYBELL Kim (?????????????? )
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel (??????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото BERTRAND Fanny (??????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SHACKLETON Megan (?????????????? )
2 Серебро VASILEVA Aleksandra (?????? )
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (??????? )
3 Бронза FEMTEHJEL Sabine Solveig (???????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (?????? )
2 Серебро ENDRE Emelie (?????? )
3 Бронза SHKOLNIKOVA Valentina (?????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза VALDES- BABENKO Kateryna (??????? )
3 Бронза KANTHER Wiebke (???????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза KRAMM Lena (???????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото SARATOVA Daria (?????? )
2 Серебро REEG Marlene (???????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото FILLOU Marie-Christine (??????? )
1 Золото FERRIER Emmanuelle (??????? )
1 Золото BERTRAND Fanny (??????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза ARSENOVA Antonina (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (??????? )
1 Золото SHACKLETON Megan (?????????????? )
2 Серебро VASILEVA Aleksandra (?????? )
2 Серебро CHELNOKOVA Irina (?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
1 Золото TVEITEN Merethe (???????? )
2 Серебро VALDES- BABENKO Kateryna (??????? )
2 Серебро KANTHER Wiebke (???????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
1 Золото RAUEN Danielle (???????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро EPISHKINA Elena (?????? )
3 Бронза SARATOVA Daria (?????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )