Logo

Copa Tango XII
С 2014-11-06 по 2014-11-10 в Buenos Aires (????????? )


Участники

106 игроков из 16 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 12'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 7 4 1
2 Flag of ??????
?????? 5 2 2
3 Flag of ????????
???????? 3 6 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
3 Бронза KOROVIN Aleksei (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (?????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (???? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза BOVE Fabrizio (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро HUANG Jiaxin (????? )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
3 Бронза BOGACH Nikolay (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (??????? )
3 Бронза FLEURY Yannick (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (???? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро KONG Weijie (????? )
3 Бронза LIAN Hao (????? )
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KOROVIN Aleksei (?????? )
1 Золото MARTYNOV Nikolay (?????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
2 Серебро DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (???????? )
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
3 Бронза GEULJANS Francois (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (???????? )
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро URBINA LUENGO Rodolfo Luis (???? )
2 Серебро TORRES Carlos (???? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото CAO Heng (????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза BOVE Fabrizio (?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YAN Shuo (????? )
1 Золото HUANG Jiaxin (????? )
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
2 Серебро FIGUEIREDO FORMENTIN Felipe (???????? )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (???? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото DE CHIARA Samuel (?????? )
1 Золото IAKOVLEV Artem (?????? )
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo (???? )
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (??????? )
3 Бронза VASQUEZ CORRAL David Bernardo (??????? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Nilson (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KONG Weijie (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
2 Серебро FLEURY Yannick (??????? )
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото FILLOU Marie-Christine (??????? )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (??????? )
3 Бронза COUTO SILVA Luana (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MEDINA Josephine (????????? )
2 Серебро VALDES- BABENKO Kateryna (??????? )
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PEK Karolina (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (??????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото PEK Karolina (?????? )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро VALDES- BABENKO Kateryna (??????? )