Logo

Hungarian Open 2015
С 2015-03-12 по 2015-03-16 в Eger (Венгрия)


Участники

158 игроков из 30 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 16'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 8 4.5 5
2 Flag of Великобритания Великобритания 3 2.83 3.5
3 Flag of Венгрия Венгрия 2 2.5 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Jun Gi (Южная Корея)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PAONE Daniel (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PIERROT Tristan, Cyril (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Kyung Young (Южная Корея)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
3 Бронза BROOKS Philip (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото ANIKANOV Vladimir (РОССИЯ)
2 Серебро KIM Jae Jin (Южная Корея)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
2 Серебро THOMAS Nathan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SZIGETI Bela (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ)
3 Бронза LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Ji Won (Южная Корея)
3 Бронза JEONG Sang Gu (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза JEMIYO Abisoye Oyewande (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
1 Золото KIM Jin-sung (Южная Корея)
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ATIA Eliyahu (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SANTINELLI Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PAONE Daniel (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
1 Золото IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KIS JUHASZ Josef (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
1 Золото KIM Kyung Young (Южная Корея)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KIM Jae Jin (Южная Корея)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза LJUNGGREN Roger (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LORENZINI Francesco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза TYBIRK Louis August (ДАНИЯ)
3 Бронза BRAMMER Henrik Korndahl (ДАНИЯ)
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMAS Nathan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KIM Sun-ja (Южная Корея)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KOLLER Heike Heide (АВСТРИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SISIC Jelena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото GILMANOVA Diana (РОССИЯ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото BRZAN Anna (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза SUMAN Maja (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
2 Серебро WONG Pui Kei (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
1 Золото KIM Sun-ja (Южная Корея)
1 Золото KIM OK (Южная Корея)
2 Серебро BRILL Chagit Yona (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KOLLER Heike Heide (АВСТРИЯ)
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
1 Золото BRZAN Anna (ИТАЛИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SUMAN Maja (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза JIKO Sachiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)