Logo

PTT Spanish Open 2015
С 2015-06-17 по 2015-06-21 в El Prat de Llobregat (??????? )


Участники

121 игроков из 23 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5 6 6
2 Flag of ??????
?????? 4.5 1 5
3 Flag of ??????
?????? 3 2 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото PAPIRER Alan Rene Jean (??????? )
2 Серебро THOMAS Vincent (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро SASTRE Iker (??????? )
3 Бронза GURIDI ALCANTARA Alberto (??????? )
3 Бронза MICHAUD Julien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MAROTTE Benjamin (??????? )
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (??????? )
3 Бронза GEULJANS Francois (??????? )
3 Бронза BURGUENO Ruben (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза BULLEN Daniel (?????????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро LJUNGGREN Roger (?????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро MIYAWAKI Susumu (?????? )
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (???? )
3 Бронза BRAMMER Henrik Korndahl (????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (?????? )
2 Серебро ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
3 Бронза KENT Ian (?????? )
3 Бронза ALONSO David (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (?????? )
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
3 Бронза CHUKWUEMEKA Francis (??????? )
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (??? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (??????? )
2 Серебро WATERMAN Rajan Alexander (?????????????? )
3 Бронза THOMAS Nathan (?????????????? )
3 Бронза GARRIDO Angel (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
3 Бронза ZHAO Antoine (??????? )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото GIL-MARTINS Stephane (??????? )
2 Серебро BURGUENO Ruben (??????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Roberto Eder (??????? )
3 Бронза GEULJANS Francois (??????? )
3 Бронза PAIRE Florian (??????? )
3 Бронза MAROTTE Benjamin (??????? )
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (?????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
1 Золото LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
3 Бронза BENAVENTE Jorge Jose (??????? )
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (???? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
3 Бронза LJUNGGREN Roger (?????? )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (?????? )
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
3 Бронза HEMMI Kosuke (?????? )
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (?????? )
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (?????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
1 Золото VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
2 Серебро ALONSO David (??????? )
3 Бронза IWABUCHI Koyo (?????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (??????? )
1 Золото KARPOV Ivan (?????? )
2 Серебро WATERMAN Rajan Alexander (?????????????? )
2 Серебро THOMAS Nathan (?????????????? )
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
1 Золото ZHAO Antoine (??????? )
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро CARROLL Rory Lewis (????????? )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (?????? )
3 Бронза POTAPOV Sergey (?????? )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (?????? )
2 Серебро TVEITEN Merethe (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото TAPPER Melissa (????????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза EPISHKINA Elena (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
2 Серебро ROUSSET Magali (??????? )
3 Бронза GALKINA Maria (?????? )
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (?????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
1 Золото EPISHKINA Elena (?????? )
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (?????? )
2 Серебро TAPPER Melissa (????????? )
2 Серебро MORALES ARAYA Francisca del Carmen (???? )

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
1 Золото GALKINA Maria (?????? )
2 Серебро ROUSSET Magali (??????? )
2 Серебро DIVET Anne (??????? )