Logo

PTT Spanish Open 2015
С 2015-06-17 по 2015-06-21 в El Prat de Llobregat (Испания)


Участники

121 игроков из 23 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5 6 6
2 Flag of Россия Россия 4.5 1 5
3 Flag of Швеция Швеция 3 2 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THOMAS Vincent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GURIDI ALCANTARA Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MAROTTE Benjamin (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BURGUENO Ruben (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро LJUNGGREN Roger (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза BRAMMER Henrik (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
2 Серебро WATERMAN Rajan Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMAS Nathan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GARRIDO Angel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BURGUENO Ruben (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAROTTE Benjamin (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
1 Золото LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BENAVENTE Jorge Jose (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LJUNGGREN Roger (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА)
3 Бронза HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
1 Золото VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ALONSO David (ИСПАНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
1 Золото KARPOV Ivan (РОССИЯ)
2 Серебро WATERMAN Rajan Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро THOMAS Nathan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CARROLL Rory Lewis (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ)
3 Бронза POTAPOV Sergey (РОССИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
2 Серебро TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза EPISHKINA Elena (РОССИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GALKINA Maria (РОССИЯ)
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
1 Золото EPISHKINA Elena (РОССИЯ)
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
2 Серебро TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро MORALES ARAYA Francisca del Carmen (ЧИЛИ)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
1 Золото GALKINA Maria (РОССИЯ)
2 Серебро ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DIVET Anne (ФРАНЦИЯ)