Logo

Romania International Table Tennis Open 2015
С 2015-06-24 по 2015-06-27 в Cluj-Napoca (Румыния)


Участники

109 игроков из 22 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 8'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Словакия Словакия 3.5 1
2 Flag of Польша Польша 3 3 1.5
3 Flag of USA USA 3 0.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро VUKOVIC Damir (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза HUANG Ching-hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Fu Kuei (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза YEH Wei-ning (Китайский Тайбэй)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)

Личные мужчины класс 4
1 Золото NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHANG Cherng-haw (Китайский Тайбэй)
2 Серебро ANDERSON Nicko (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза LIN Wo-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KRSIAK Jozef (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза MITEV Yordan (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза MIRON Mihai (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро GORDON Aviv (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
3 Бронза DINCA Daniel- Alexandru (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза JOVANOVIC Bojan (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
1 Золото CEJUDO Jesse (США)
2 Серебро EL RAHBANY Elie (Ливан)
2 Серебро MITROVIC Nenad (СЕРБИЯ)
3 Бронза VUKOVIC Damir (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CVITKOVIC Domagoj (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LIU Cheng-han (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HUANG Wen-chin (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
2 Серебро IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
2 Серебро ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ANDERSON Nicko (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото ARRATIA Ari (США)
1 Золото MC ALOOSE Hunter (США)
2 Серебро DOANA Victor (РУМЫНИЯ)
2 Серебро TIRIZICA Ioan (РУМЫНИЯ)
3 Бронза WILKINSON Lee - Andrew (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза TABIB Boaz (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото KRSIAK Jozef (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза NICOLAE Alyn Lulian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро GORDON Aviv (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза JOHN Lawrence (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MORGAN Josh (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
2 Серебро ARANCIC Kristina (СЕРБИЯ)
3 Бронза VARGATU Dorina (РУМЫНИЯ)
3 Бронза UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза MARCHEVA Valentina (БОЛГАРИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза SARATOVA Daria (РОССИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)
2 Серебро ARANCIC Kristina (СЕРБИЯ)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WANG Ai Chu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро HRISCU Florentina (РУМЫНИЯ)
2 Серебро STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ)
2 Серебро MARCHEVA Valentina (БОЛГАРИЯ)