Irish National TT Championships 1999
С 1999-06-19 по 1999-06-20 в Dublin (Ирландия)


Участники

79 игроков из 12 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 9.5 2 5
2 Flag of Великобритания Великобритания 3 1 1
3 Flag of Норвегия Норвегия 1 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото OLSEN Thomas (ДАНИЯ)
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза OLSEN Thomas (ДАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото CUNNINGHAM Michael (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)