Logo

PTT Korea Open 2015
С 2015-09-03 по 2015-09-06 в Ulsan (????? ????? )


Участники

129 игроков из 12 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 14 7 11
2 Flag of ???????
??????? 5.5 9 6.5
3 Flag of ???????
??????? 2.67 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Jun Gi (????? ????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото CHAIWUT Wanchai (??????? )
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза CHOI Il Sang (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LEE Ming Yip (??????? )
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KEEREERUT Parinya Chuaigate (??????? )
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза SHIN Myungkook (????? ????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
3 Бронза WONG Chi Yin (??????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
3 Бронза KAKITA Nariaki (?????? )
3 Бронза SHIN Seung Weon (????? ????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
2 Серебро KIM Gi Tae (????? ????? )
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (?????? )
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (?????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
2 Серебро KONGRUANG Maitree (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото JENSEN Michael (????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро ITAI Junki (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото INOUE Masachika (?????? )
1 Золото YAGI Katsuyoshi (?????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (??????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза KANEKO Kazuya (?????? )
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
1 Золото YANG Gui Nam (????? ????? )
2 Серебро KEEREERUT Parinya Chuaigate (??????? )
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (??????? )
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (??????? )
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
1 Золото LAM Ka Wai (??????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
1 Золото SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
2 Серебро KAKITA Nariaki (?????? )
2 Серебро NAGASHITA Naoya (?????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (????? ????? )
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
1 Золото CHOI Jae Hyeon (????? ????? )
1 Золото KIM Chang Gi (????? ????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
2 Серебро ZHAO Antoine (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (????? ????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза SEO Jin-sook (????? ????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото ASAYUT Dararat (??????? )
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
3 Бронза CHADA Yukimi (?????? )
3 Бронза YOON Jiyu (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото KANG Oejeong (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза KIM Mee Rang (????? ????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (????? ????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото JANG Eun-bong (????? ????? )
2 Серебро LEE KunWoo (????? ????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото KIM SEONG OK (????? ????? )
2 Серебро KANG Jeong Won (????? ????? )
3 Бронза SEO Mi Kyung (????? ????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото JUNG Jin Mi (????? ????? )
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (??????? )
3 Бронза KOH Duk Ja (????? ????? )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото JUNG Ji Young (????? ????? )
2 Серебро NG Mui Wui (??????? )
3 Бронза KIMURA Harumi (?????? )
3 Бронза WONG Ka Man (??????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото ASAYUT Dararat (??????? )
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
2 Серебро KIM Munja (????? ????? )
2 Серебро KANG Oejeong (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
2 Серебро JUNG Young A (????? ????? )
3 Бронза KIM OK (????? ????? )
3 Бронза CHO Kyoung-hee (????? ????? )
3 Бронза KIM Mee Rang (????? ????? )
3 Бронза YOON Jiyu (????? ????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KIM SEONG OK (????? ????? )
1 Золото JUNG Jin Mi (????? ????? )
1 Золото LEE KunWoo (????? ????? )
1 Золото KOH Duk Ja (????? ????? )
2 Серебро SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (??????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото WONG Ka Man (??????? )
1 Золото NG Mui Wui (??????? )
2 Серебро KIMURA Harumi (?????? )
2 Серебро KAWASAKI Ayumi (?????? )