Logo

PTT Korea Open 2015
С 2015-09-03 по 2015-09-06 в Ulsan (Южная Корея)


Участники

129 игроков из 12 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 14 7 11
2 Flag of Таиланд Таиланд 5.5 9 6.5
3 Flag of Гонконг Гонконг 2.67 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Jun Gi (Южная Корея)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Il Sang (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза SHIN Myungkook (Южная Корея)

Личные мужчины класс 9
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHIN Seung Weon (Южная Корея)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро KONGRUANG Maitree (Таиланд)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ITAI Junki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
1 Золото YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
1 Золото YANG Gui Nam (Южная Корея)
2 Серебро KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
1 Золото LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
1 Золото SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея)
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото CHOI Jae Hyeon (Южная Корея)
1 Золото KIM Chang Gi (Южная Корея)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза SEO Jin-sook (Южная Корея)

Личные женщины класс 3
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YOON Jiyu (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза KIM Mee Rang (Южная Корея)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6
1 Золото JANG Eun-bong (Южная Корея)
2 Серебро LEE KunWoo (Южная Корея)

Личные женщины класс 7
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
2 Серебро KANG Jeong Won (Южная Корея)
3 Бронза SEO Mi Kyung (Южная Корея)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото JUNG Jin Mi (Южная Корея)
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза KOH Duk Ja (Южная Корея)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Личные женщины класс 11
1 Золото JUNG Ji Young (Южная Корея)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро KIM Munja (Южная Корея)
2 Серебро KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза KIM OK (Южная Корея)
3 Бронза CHO Kyoung-hee (Южная Корея)
3 Бронза KIM Mee Rang (Южная Корея)
3 Бронза YOON Jiyu (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
1 Золото JUNG Jin Mi (Южная Корея)
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
1 Золото KOH Duk Ja (Южная Корея)
2 Серебро SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)

Командные женщины класс 11
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
2 Серебро KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KAWASAKI Ayumi (ЯПОНИЯ)