European Championships 1999
С 1999-07-08 по 1999-07-14 в Piestany (Словакия)


Участники

341 игроков из 32 стран .
Турнир проводится в 10'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 9 13 9
2 Flag of Германия Германия 8 3 1
3 Flag of Словакия Словакия 4 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
1 Золото GOLLER Thomas (АВСТРИЯ)
2 Серебро AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)

Мужчины парные класс 11
1 Золото PANKRATOV Valentin (РОССИЯ)
1 Золото IVANOV Dimitrij (РОССИЯ)
2 Серебро CSIBOR Zsolt (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро LASZLO Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SKROBUT Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза WOJTAS Tomasz (ПОЛЬША)

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
2 Серебро ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
2 Серебро PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза HOPE David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото SKROBUT Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро FEVEREIRO Helder (ПОРТУГАЛИЯ)
3 Бронза WOJTAS Tomasz (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
3 Бронза PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAJPT Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SMARRAZZO Salvatore (АВСТРИЯ)
3 Бронза SUTTER Christian (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото HELLSTAD Dag Vette (НОРВЕГИЯ)
1 Золото LORENTSEN Rune (НОРВЕГИЯ)
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOPPELBERG Christian (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ERIKSSON Johnny (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KESSEL Erich (АВСТРИЯ)
3 Бронза WIDEL Klaus (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VUKIC Vladimir (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза BAKIC Mijo (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото PODA Atilla (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RETZER Olaf (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHMANDT Andre (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHURRER Karl (АВСТРИЯ)
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро GOLLER Thomas (АВСТРИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MASEK Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Женщины парные класс 1-5
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Женщины парные класс 6-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Женщины парные класс 11
1 Золото ROMANOVA Viktoria (РОССИЯ)
1 Золото SPIRIDONOVA Ekaterina (РОССИЯ)
2 Серебро LUMER Anna (ПОЛЬША)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза OBARA Emilia (ПОЛЬША)
3 Бронза PERKOWSKA Halina (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро IOUDINA Marina (РОССИЯ)
3 Бронза MARCHEVA Valentina (БОЛГАРИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото KASPAROVA Viera (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUMER Anna (ПОЛЬША)
3 Бронза OBARA Emilia (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ)

Командные женщины класс 8
1 Золото DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)