Logo

Copa Tango XV
С 2017-11-21 по 2017-11-23 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

79 игроков из 5 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 14 5 12
2 Flag of Чили Чили 3.5 4.5 2
3 Flag of Аргентина Аргентина 2.5 9.5 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза HINTZ Gerson (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро DOS SANTOS RODRIGUES Goutier (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VASQUEZ CORRAL David Bernardo (Эквадор)
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MOREIRA Diego (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза YA MING Chiang (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SANTOS Renato (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
1 Золото TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
2 Серебро KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)
2 Серебро FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Nilson (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
1 Золото NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
2 Серебро HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро COSTA RIBEIRO Mario Luis (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото ALVES DA SILVA Elem (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FRUTOS Juliana Ailen (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ALVARENGA Soraia (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
2 Серебро BLANCO Veronica (АРГЕНТИНА)