Logo

Copa Tango XV
С 2017-11-21 по 2017-11-23 в Buenos Aires (????????? )


Участники

79 игроков из 5 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 14 5 12
2 Flag of ????
???? 3.5 4.5 2
3 Flag of ?????????
????????? 2.5 9.5 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (???? )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
3 Бронза VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (???????? )
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (???? )
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )
3 Бронза HINTZ Gerson (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро DOS SANTOS RODRIGUES Goutier (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
2 Серебро KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (???? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DE MELO Francisco Wellington (???????? )
2 Серебро VASQUEZ CORRAL David Bernardo (??????? )
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MOREIRA Diego (???????? )
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (???? )
3 Бронза HIGA Erick (???????? )
3 Бронза CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (???????? )
3 Бронза NEIRA Dario Andres (????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
2 Серебро BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
1 Золото DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (???????? )
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (???? )
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза YA MING Chiang (???????? )
3 Бронза SANTOS Renato (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
1 Золото TORRES NAVARRETE Osvaldo (???? )
2 Серебро KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )
2 Серебро FERRO Pablo (????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
1 Золото FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (???????? )
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Nilson (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (???? )
1 Золото NEIRA Dario Andres (????????? )
2 Серебро HIGA Erick (???????? )
2 Серебро COSTA RIBEIRO Mario Luis (???????? )
2 Серебро CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (???????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )
2 Серебро GARRONE Maria Costanza (????????? )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (???????? )
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (???????? )
3 Бронза KUELL Nayla Soledad (????????? )

Личные женщины класс 7-10
1 Золото ALVES DA SILVA Elem (???????? )
2 Серебро FRUTOS Juliana Ailen (????????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (???????? )
1 Золото ALVARENGA Soraia (???????? )
1 Золото AMARAL SANTOS Marliane (???????? )
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )
2 Серебро BLANCO Veronica (????????? )