1999 Southern Cross Multi Disability Championships
С 1999-10-27 по 1999-10-30 в Sydney (Австралия)


Участники

116 игроков из 20 стран и 5 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Словакия Словакия 7 3 2
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 4 4 1
3 Flag of Норвегия Норвегия 3 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MASEK Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DE FRANCESCO Sebastian Anthony (США)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро YANG Heung- Sik (Южная Корея)
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PARK Jun-young (Южная Корея)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Eun Chang (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза KOPPELBERG Christian (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй)
3 Бронза VUKIC Vladimir (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKIKAWA Yasuo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HIGUCHI Makoto (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHAN Kim Fai (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото SON Ji-yong (Южная Корея)
1 Золото YANG Heung- Sik (Южная Корея)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото PARK Jun-young (Южная Корея)
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро NAGASHIMA Hideaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PAGE Daniel (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза WADE Tony (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза NOLAN Craig (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея)
3 Бронза RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6-9
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHARLEMAGNE Ernst (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Женщины парные класс 1-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Su-fen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAPMAN Joanna (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро CHEN Su-fen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 11
1 Золото LAI Wai Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото CHEN Su-fen (Китайский Тайбэй)
1 Золото CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)