Para PanAmerican Games 1999
С 1999-11-06 по 1999-11-13 в Mexico (Мексика )


Участники

143 игроков из 11 стран .
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of USA USA 9 7 2
2 Flag of Мексика

Мексика 7 4 7
3 Flag of Бразилия

Бразилия 6 6 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DEMPSEY Michael (США )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США )
3 Бронза PAZARAN Mario (МЕКСИКА )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
2 Серебро BARTEL Joshua (США )
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза TRUJILLO YERO Isbel (КУБА )

Личные мужчины класс 2
1 Золото ROA RIVERA Antonio (МЕКСИКА )
2 Серебро GARCIA AGUAYO David (МЕКСИКА )
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА )

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА )
2 Серебро LARA Anthony (США )
3 Бронза BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото DEMPSEY Michael (США )
2 Серебро ROMERO Honario (АРГЕНТИНА )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )
3 Бронза PAZARAN Mario (МЕКСИКА )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро KAHANE Ruben Julio (АРГЕНТИНА )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото BARTEL Joshua (США )
2 Серебро LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
2 Серебро MACPHERSON John (КАНАДА )
3 Бронза PELLETIER Martin (КАНАДА )

Личные мужчины класс 11
1 Золото MARTINS MACIEL Lucas (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро RODRIGUEZ Manoel (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза MORA Cristian (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА )
1 Золото GARCIA AGUAYO David (МЕКСИКА )
1 Золото ROA RIVERA Antonio (МЕКСИКА )
2 Серебро MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА )
2 Серебро HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза KEIKI Shimomaebara (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро HALL James (США )
2 Серебро LARA Anthony (США )
3 Бронза SANCHEZ VASQUEZ Eduardo (МЕКСИКА )
3 Бронза HERNANDEZ HERN. Marco Anthoni. (МЕКСИКА )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА )
1 Золото ROMERO Honario (АРГЕНТИНА )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро OLIVEIRA Iran (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро SANTOS Goraldo Junior (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза VIOLANTE John (США )
3 Бронза LORUSSO Michael (США )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DEMPSEY Michael (США )
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США )
2 Серебро AVILA Fernando (МЕКСИКА )
2 Серебро PAZARAN Mario (МЕКСИКА )
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото BARTEL Joshua (США )
1 Золото BASS Norman (США )
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MAIA Cleber (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )
3 Бронза VILLEGAS Ramon (ЧИЛИ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото PIRES Mario Lucio (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
2 Серебро ESPINOSA URZUA Efrain Edgardo (МЕКСИКА )
3 Бронза SORIA Julio David (АРГЕНТИНА )
3 Бронза BIASIDE Roberto (АРГЕНТИНА )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (США )
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото RICKEN Antonilza (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото DILORENZO Jaqueline (США )
2 Серебро ROSENBAUM Ruth (США )
3 Бронза BLE Isabel Garcia (МЕКСИКА )

Личные женщины класс 3
1 Золото DE PAUL Alicia (АРГЕНТИНА )
2 Серебро HERNANDES NAVARRO Pastora (КУБА )
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА )

Личные женщины класс 4
1 Золото JOHNSON Jennifer Ellen (США )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
3 Бронза ARANDA Eva Irene (АРГЕНТИНА )

Личные женщины класс 5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА )
2 Серебро MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА )
3 Бронза TERRANOVA Terese (США )

Личные женщины класс 11
1 Золото SUTIL Anita (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро ESQUERDO Andrea (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PIZA Dulce (МЕКСИКА )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото DILORENZO Jaqueline (США )
1 Золото ROSENBAUM Ruth (США )
2 Серебро HERNANDES NAVARRO Pastora (КУБА )
2 Серебро SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА )
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (ВЕНЕСУЭЛА )
3 Бронза CALANCHE Coromoto (ВЕНЕСУЭЛА )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА )
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА )
1 Золото MARTINEZ CAMPERO Irma (МЕКСИКА )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (США )
2 Серебро TERRANOVA Terese (США )
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА )
3 Бронза DE PAUL Alicia (АРГЕНТИНА )