Africa/Middle-East Championships 1999
С 1999-11-25 по 1999-12-02 в Johannesburg (Южная Африка)


Участники

51 игроков из 6 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Нигерия Нигерия 10 4 4
2 Flag of Египет Египет 2 5 2
3 Flag of Южная Африка Южная Африка 2 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото IBRAHIM Muritala (Нигерия)
1 Золото BAMGBOSE (ade)yemi (Нигерия)
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL ASHAEL Mohammad (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза NJOKU Chenedu (Нигерия)
3 Бронза EGINOLA Oluade (Нигерия)

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото ALABI Olufemi Olabiyi (Нигерия)
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABAS TUBI Atif (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MUSTAF ALI Asharaf (ЕГИПЕТ)

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото SULE Nasiru (Нигерия)
2 Серебро NJOKU Chenedu (Нигерия)
3 Бронза SHEIKH ZADEH Hamidreza (ИРАН)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото TUNDE Adisa (Нигерия)
2 Серебро ALABI Olufemi Olabiyi (Нигерия)
3 Бронза AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото BAMGBOSE (ade)yemi (Нигерия)
2 Серебро HAMZA Khaled (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ALTABAK Ashraf (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото EGINOLA Oluade (Нигерия)
2 Серебро NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
3 Бронза KHOBIZADEH Ali (ИРАН)

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро IBRAHIM Muritala (Нигерия)
3 Бронза SHEIKH ZADEH Hamidreza (ИРАН)

Личные мужчины класс 5
1 Золото NJOKU Chenedu (Нигерия)
2 Серебро FOULADITARGHI Javad (ИРАН)
3 Бронза SULE Nasiru (Нигерия)

Личные мужчины класс 6
1 Золото HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MC EWAN Mike (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза KIRSTEN Darryl Robin (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
2 Серебро TUNDE Adisa (Нигерия)
3 Бронза ALABI Olufemi Olabiyi (Нигерия)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото ADEDEJI Jelili Adisa (Нигерия)
1 Золото IBRAHIM Muritala (Нигерия)
1 Золото SULE Nasiru (Нигерия)
1 Золото NJOKU Chenedu (Нигерия)
2 Серебро NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ALTABAK Ashraf (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDRABOU Ayman (ЕГИПЕТ)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SHEIKH ZADEH Hamidreza (ИРАН)
3 Бронза FOULADITARGHI Javad (ИРАН)
3 Бронза AGHILI Mehdi (ИРАН)

Командные мужчины класс 6-10
1 Золото ALABI Olufemi Olabiyi (Нигерия)
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
1 Золото TUNDE Adisa (Нигерия)
2 Серебро MUSTAF ALI Asharaf (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABAS TUBI Atif (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные женщины класс 1-4
1 Золото MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза JONKER Shirlene (ЮЖНАЯ АФРИКА)