Logo

Al-Watani Para Championships 2022
С 2022-05-19 по 2022-05-21 в Amman (Иордания)


Участники

95 игроков из 16 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 6 5 2
2 Flag of Индия Индия 4 3.5 4
3 Flag of Египет Египет 4 3.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парный класс 4
1 Золото RAMADAN Khaled (ЕГИПЕТ)
1 Золото CHRYSSIKOS Gregorios (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ALQASEM Yaqoub (Кувейт)
3 Бронза BEN JABAL Mohammad (Кувейт)
3 Бронза ALAZEMI Dhari (Кувейт)
3 Бронза DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)


Мужчины парный класс 8
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
1 Золото SALEH Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро CHAUDHARY Jashvant Dalsangbhai (ИНДИЯ)
2 Серебро CHAUDHARY Rameshbhai Vajabhai (ИНДИЯ)
3 Бронза AL-SAEDI Ali (ИРАК)
3 Бронза AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HEAPS Simon (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Мужчины парный класс 14
1 Золото MUELLER Benedikt (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ALSHAMMARI Jazaa (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
2 Серебро YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)


Мужчины парный класс 18
1 Золото AL MAJIDI Hasan Hamzah (ИРАК)
1 Золото SHAFEEQ Abdulrahman (ИРАК)
2 Серебро CHIN Brady Zi Rong (Малайзия)
2 Серебро CHEE Chaoming (Малайзия)
3 Бронза CHAUHAN Yogesh Kumar (ИНДИЯ)
3 Бронза AGARWAL Anshul (ИНДИЯ)


Личные мужчины класс 1
1 Золото PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHRYSSIKOS Gregorios (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)


Личные мужчины класс 2-3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ALQASEM Yaqoub (Кувейт)
3 Бронза RAMADAN Khaled (ЕГИПЕТ)


Личные мужчины класс 4
1 Золото AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)
2 Серебро SALEH Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)


Личные мужчины класс 5
1 Золото FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
2 Серебро TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ALAGAR Raj Aravindan (ИНДИЯ)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)


Личные мужчины класс 6
1 Золото MUELLER Benedikt (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MAVRIS Eleftherios (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KHAN Naazim Javed (ИНДИЯ)
3 Бронза AL NAJADAT Mohammad Abed (ИОРДАНИЯ)


Личные мужчины класс 8-9
1 Золото CHEE Chaoming (Малайзия)
2 Серебро CHIN Brady Zi Rong (Малайзия)
3 Бронза ALRASHIDI Mohammad (Кувейт)
3 Бронза AL MAJIDI Hasan Hamzah (ИРАК)


Личные мужчины класс 10
1 Золото WAGNER Mio (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SHAFEEQ Abdulrahman (ИРАК)
3 Бронза CHAUHAN Yogesh Kumar (ИНДИЯ)

Женщины парный класс 10
1 Золото PATEL Sonalben (ИНДИЯ)
1 Золото PATEL Bhavina (ИНДИЯ)
2 Серебро AL WAELI Hadeel (ИРАК)
2 Серебро AL WAELI Rusul (ИРАК)

Женщины парный класс 14-20
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото OLIV Tiziana (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KUKADIYA Bhavikaben (ИНДИЯ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)
3 Бронза AL-DAYYENI Najlah (ИРАК)

Личные женщины класс 3
1 Золото PATEL Sonalben (ИНДИЯ)
2 Серебро AL WAELI Hadeel (ИРАК)

Личные женщины класс 4
1 Золото PATEL Bhavina (ИНДИЯ)
2 Серебро OLUK Irem (Турция)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза AL WAELI Rusul (ИРАК)

Личные женщины класс 6
1 Золото AL-DAYYENI Najlah (ИРАК)
2 Серебро HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 7-9
1 Золото BARVE Pruthvi Jaydev (ИНДИЯ)
2 Серебро OLIV Tiziana (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)

Смешанный парный разряд класс 4-7
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CHAUDHARY Rameshbhai Vajabhai (ИНДИЯ)
2 Серебро PATEL Sonalben (ИНДИЯ)
3 Бронза AL-SAEDI Ali (ИРАК)
3 Бронза AL WAELI Hadeel (ИРАК)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)

Смешанный парный разряд класс 10
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
1 Золото OLUK Irem (Турция)
2 Серебро CHAUDHARY Jashvant Dalsangbhai (ИНДИЯ)
2 Серебро PATEL Bhavina (ИНДИЯ)
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)
3 Бронза AL WAELI Rusul (ИРАК)

Смешанный парный разряд класс 14
1 Золото YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
1 Золото HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MUELLER Benedikt (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро OLIV Tiziana (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза AL MAJIDI Hasan Hamzah (ИРАК)
3 Бронза AL-DAYYENI Najlah (ИРАК)

Смешанный парный разряд класс 17-20
1 Золото WAGNER Mio (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CHIN Brady Zi Rong (Малайзия)
2 Серебро WONG SZE Gloria Gracia (Малайзия)
3 Бронза SHAFEEQ Abdulrahman (ИРАК)
3 Бронза FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)
3 Бронза SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)