Logo

World Para Table Tennis Championships 2022
С 2022-11-06 по 2022-11-12 в Granada (Испания)


Участники

328 игроков из 51 стран и 5 континентов

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 10 5 9
2 Flag of Франция Франция 4 3 7
3 Flag of Польша Польша 3 5 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 4
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
2 Серебро TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)


Мужчины парные класс 8
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)


Мужчины парные класс 14
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)


Мужчины парные класс 18
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)


Мужчины парные класс 22
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза BRUECHLE Thomas Oliver (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)


Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)


Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CARVALHAL ARABIAN Lucas (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MA Lin (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза DIDIER Lucas (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро JACOBS Dian David Mickael (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)


Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Chang Gi (Южная Корея)
3 Бронза VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)

Женщины парные класс 5
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)

Женщины парные класс 10
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)
3 Бронза VAUTIER Flora (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)

Женщины парные класс 14
1 Золото PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото WILLIAMS Grace (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MOON Sung Keum (Южная Корея)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)

Женщины парные класс 20
1 Золото LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Женщины парные класс 22
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
1 Золото WONG Ting Ting (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DIVET Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза ACER Ebru (Турция)
3 Бронза TURK Sumeyra (Турция)

Личные женщины класс 1
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро TAPOLA Aino Sirri Maaria (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза SPEGEL Jana Margarete (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BOURNIA Evanthia Eirini (ГРЕЦИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GARRONE Maria Constanza (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро MUZINIC VINCETIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SRINGAM Panwas (Таиланд)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза MOON Sunghye (Южная Корея)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза LEE KunWoo (Южная Корея)
3 Бронза CIRIPAN Camelia Ioana Roxana (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VAN HOOF Frederique (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 9
1 Золото SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Смешаные парные класс 4
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Смешаные парные класс 7
1 Золото BRUECHLE Thomas Oliver (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро YOON Jiyu (Южная Корея)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)

Смешаные парные класс 10
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MAHMOUD Faiza (ЕГИПЕТ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Смешаные парные класс 14
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза CHAIWUT-KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Смешаные парные класс 17
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)

Смешаные парные класс 20
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро MA Lin (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза JACOBS Dian David Mickael (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)

Смешаные парные класс 22
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото SEO YangHee (Южная Корея)
2 Серебро ASANO Takashi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)