World Ability Games 2023
С 2023-12-06 по 2023-12-08 в Nakhon Ratchasima (Таиланд)


Участники

134 игроков из 15 стран и 2 континентов

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 14 15.5 15.5
2 Flag of Польша Польша 5 2 1
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 3 2 3
Посмотреть полную таблицу

Медали



Мужчины парный класс 8
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
1 Золото GLINBANCHEUN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро PATEH Paisol (Таиланд)
2 Серебро AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)
3 Бронза YIN Chien-Ping (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHENG Ming-Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)


Мужчины парный класс 14
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро MANTURZ Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро ZIELINSKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза WONG Hiu Chun (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза KWAN Chi Him (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза TONG Chi Ming (ГОНКОНГ, КИТАЙ)


Мужчины парный класс 18
1 Золото CHUDZICKI Maksym (ПОЛЬША)
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза KANKINGKAM Phitak (Таиланд)


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза LOVAS Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро GLINBANCHEUN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза YIN Chien-Ping (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WAWAENI Busree (Таиланд)


Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)


Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming-Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза HEAPS Simon (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)



Личные мужчины класс 7
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза TONG Chi Ming (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза ADNAN Mohammed (ИРАК)


Личные мужчины класс 8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро MELANON Monchai (Таиланд)
3 Бронза CHEKHYOR Mohammed Kadhim (ИРАК)
3 Бронза SAMEE Sukij (Таиланд)


Личные мужчины класс 10
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро SU Jin-Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)

Женщины парный класс 5-10
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
1 Золото SRINGAM Wassana (Таиланд)
2 Серебро SRINGAM Panwas (Таиланд)
2 Серебро INTANON Patamawadee (Таиланд)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitparyak (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза SAENSATHAN Suthida (Таиланд)

Женщины парный класс 14
1 Золото PHATHUMCHAI Kanokporn (Таиланд)
1 Золото CHAIWUT-KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
2 Серебро KOKAEW Supannee (Таиланд)
2 Серебро SUANGTHO Sumalee (Таиланд)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото INTANON Patamawadee (Таиланд)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitparyak (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)

Личные женщины класс 4
1 Золото SRINGAM Wassana (Таиланд)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)

Личные женщины класс 5
1 Золото MARLINA Leli (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SRINGAM Panwas (Таиланд)

Личные женщины класс 6
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро PANG Wing Ka (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза KOKAEW Supannee (Таиланд)
3 Бронза PHATHUMCHAI Kanokporn (Таиланд)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото CHAIWUT-KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
2 Серебро SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
3 Бронза WONG Yue Ching (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза U Choi Hong (МАКАО, КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Личные женщины класс 10
1 Золото TIAN Shiau-Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Tzu-Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHAPANDUNG Intira (Таиланд)

Смешанный парный разряд класс 4-7
1 Золото GLINBANCHEUN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза GUNAYA Yayang (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза MUSLIM Osrita (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)

Смешанный парный разряд класс 10
1 Золото HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото MARLINA Leli (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро CHANPHAKA Norakan (Таиланд)
2 Серебро SRINGAM Panwas (Таиланд)
3 Бронза CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHENG Chung (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза YUEN Wing Ki (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Смешанный парный разряд класс 14
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото CHAIWUT-KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
2 Серебро CHUDZICKI Maksym (ПОЛЬША)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза ADNAN Mohammed (ИРАК)
3 Бронза U Choi Hong (МАКАО, КИТАЙ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза PHATHUMCHAI Kanokporn (Таиланд)

Смешанный парный разряд класс 17
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
1 Золото THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
2 Серебро SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Смешанный парный разряд класс 20
1 Золото SU Jin-Sian (Китайский Тайбэй)
1 Золото TIAN Shiau-Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро CHAPANDUNG Intira (Таиланд)
3 Бронза KANKINGKAM Phitak (Таиланд)
3 Бронза KHOMPAST Janisa (Таиланд)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Tzu-Yu (Китайский Тайбэй)