ITTF Lignano Para Open 2024
С 2024-03-06 по 2024-03-09 в Lignano Sabbiadoro (Италия)


Участники

295 игроков из 46 стран и 6 континентов

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 4 2.5 1
2 Flag of Великобритания Великобритания 3.5 2 3
3 Flag of Украина Украина 3 1.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парный класс 4
1 Золото JANG Yeongjin (Южная Корея)
1 Золото JOO Youngdae (Южная Корея)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро CHA Sooyong (Южная Корея)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)


Мужчины парный класс 8
1 Золото GLINBANCHEUN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза FENG Panfeng (КИТАЙ)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)


Мужчины парный класс 14
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Мужчины парный класс 18
1 Золото NIKOLENKO Maxym (УКРАИНА)
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза BERECKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Youngdae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hakjin (Южная Корея)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро GLINBANCHEUN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)


Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза NACHAZEL Filip (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)


Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming-Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 8
1 Золото MCKIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NIKOLENKO Maxym (УКРАИНА)
3 Бронза BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MA Lin (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза FACEY Ashley (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро FUNAYAMA Mahiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SU Jin-Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Chun-Ting (Китайский Тайбэй)


Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gitae (Южная Корея)
2 Серебро VON EINEM Samuel (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MAKAJEW Maciej (ПОЛЬША)

Женщины парный класс 5-10
1 Золото SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VAUTIER Flora (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Young-A (Южная Корея)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)

Женщины парный класс 14
1 Золото PICKARD Felicity (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото TWOMEY Bly (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CIRIPAN Camelia (РУМЫНИЯ)
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)

Женщины парный класс 20
1 Золото TIAN Shiau-Wen (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Tzu-Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GARRONE Coty (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 3
1 Золото PATEL Sonalben (ИНДИЯ)
2 Серебро RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза AMARAL Marliane (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)

Личные женщины класс 4
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PATEL Bhavina (ИНДИЯ)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото TABIB Caroline (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро JUNG Young-A (Южная Корея)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро PICKARD Felicity (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CIRIPAN Camelia (РУМЫНИЯ)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото TWOMEY Bly (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SAND Smilla (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ELLI Elena (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LARSEN Freja Juhl (ДАНИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро LIN Tzu-Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
3 Бронза HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза KOSMINA Natalia (УКРАИНА)
3 Бронза YAMAGUCHI Miya (ЯПОНИЯ)

Смешанный парный разряд класс 7
1 Золото GLINBANCHEUN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)

Смешанный парный разряд класс 10
1 Золото JANG Yeongjin (Южная Корея)
1 Золото JUNG Young-A (Южная Корея)
2 Серебро CARVALHAL Lucas (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)
3 Бронза AKINGBEMISILU Bolawa (Нигерия)
3 Бронза ALABI Christiana (Нигерия)

Смешанный парный разряд класс 14
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
1 Золото CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MAGNUSSEN Krizander (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Смешанный парный разряд класс 17
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NIKOLENKO Maxym (УКРАИНА)
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)
3 Бронза MAKHULBEKOV Ali (КАЗАХСТАН)
3 Бронза YERZHANKYZY Altynay (КАЗАХСТАН)

Смешанный парный разряд класс 20
1 Золото SU Jin-Sian (Китайский Тайбэй)
1 Золото TIAN Shiau-Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро DE OLIVEIRA ANTUNES Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LIN Chun-Ting (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Tzu-Yu (Китайский Тайбэй)