ITTF AL Watani Para Open 2024
С 2024-04-20 по 2024-04-22 в Amman (Иордания)


Участники

63 игроков из 14 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 13'й раз

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Ирак Ирак 5 3.5 1.5
2 Flag of Иордания Иордания 3 1 2.5
3 Flag of Саудовская Аравия Саудовская Аравия 1.5 5.5 0.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парный класс 4
1 Золото BIN LIBDAH Munahi (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
1 Золото AL-SAEDI Ali (ИРАК)
2 Серебро ALSALMI Rakan (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
2 Серебро ALHASSAN Ibrahim (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)


Мужчины парный класс 8
1 Золото AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро SINGH Trivendra (ИНДИЯ)
2 Серебро OTEPOV Meiirbek (КАЗАХСТАН)
3 Бронза HEAPS Simon (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ALHARBI Awadh (Кувейт)


Мужчины парный класс 14-18
1 Золото MURODULLAEV Sunnatillo (УЗБЕКИСТАН)
1 Золото PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)
2 Серебро DOLWANI Hitesh (ИНДИЯ)
2 Серебро ARORA Kunal (ИНДИЯ)
3 Бронза SIRAJ Nasser Alhassany (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
3 Бронза SHAFEEQ Abdulrahman (ИРАК)
3 Бронза TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ALSANEA Ali (Кувейт)


Личные мужчины класс 1
1 Золото ARAVIS Antreas (КИПР)
2 Серебро ALSALMI Rakan (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)


Личные мужчины класс 2-3
1 Золото AL MAYYAHI Rasool (ИРАК)
2 Серебро ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL-SAEDI Ali (ИРАК)
3 Бронза AL YAMANI Islam (ИОРДАНИЯ)


Личные мужчины класс 4-5
1 Золото AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)
2 Серебро HEAPS Simon (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза OTEPOV Meiirbek (КАЗАХСТАН)
3 Бронза SINGH Trivendra (ИНДИЯ)


Личные мужчины класс 6-8
1 Золото MURODULLAEV Sunnatillo (УЗБЕКИСТАН)
2 Серебро ARORA Kunal (ИНДИЯ)
3 Бронза HAYEK Mahmoud Abed (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза NEMA Bader (Кувейт)


Личные мужчины класс 9-10
1 Золото PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)
2 Серебро SHAFEEQ Abdulrahman (ИРАК)
3 Бронза DOLWANI Hitesh (ИНДИЯ)

Женщины парный класс 5-10
1 Золото RATHOD Ushabahen Ramjibhai (ИНДИЯ)
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ALANAZI Ghaliah (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
2 Серебро AL WAELI Hadeel (ИРАК)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AL WAELI Hadeel (ИРАК)
2 Серебро ALMYRISL Maryam (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ALANAZI Ghaliah (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
3 Бронза STEPANOVA Alexandra (КАЗАХСТАН)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото RAVI Baby Sahana (ИНДИЯ)
2 Серебро AL-DAYYENI Najlah (ИРАК)
3 Бронза TASH Balziya (КАЗАХСТАН)

Смешанный парный разряд класс 4
1 Золото ALHASSAN Ibrahim (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
1 Золото ALMYRISL Maryam (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
2 Серебро AL-SAEDI Ali (ИРАК)
2 Серебро AL TALA Zahra (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)

Смешанный парный разряд класс 7-10
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL-SARRAJI Muntadher (ИРАК)
2 Серебро ALANAZI Ghaliah (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
3 Бронза HEAPS Simon (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза STEPANOVA Alexandra (КАЗАХСТАН)

Смешанный парный разряд класс 17-20
1 Золото SHAFEEQ Abdulrahman (ИРАК)
1 Золото AL-DAYYENI Najlah (ИРАК)
2 Серебро DOLWANI Hitesh (ИНДИЯ)
2 Серебро RAVI Baby Sahana (ИНДИЯ)
3 Бронза MURODULLAEV Sunnatillo (УЗБЕКИСТАН)
3 Бронза TASH Balziya (КАЗАХСТАН)