Paralympic World Qualification Tournament 2024
С 2024-05-23 по 2024-05-25 в Pattaya (Таиланд)


Участники

228 игроков из 53 стран и 5 континентов

Статьи

Подробные результаты

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро URLAUBER Adam (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KELLER Silvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА)


Личные мужчины класс 2
1 Золото CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза JANFESHAN Hassan (ИРАН)
3 Бронза RYAN Christopher (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SILVA Fabio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза KITAGAWA Yuichiro (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 4
1 Золото SAITO Genki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза SHI Yanping (КИТАЙ)
3 Бронза EID Sameh (ЕГИПЕТ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро CARVALHAL Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NYHOLM Isak (ШВЕЦИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO Matias (ЧИЛИ)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза AZULAY Michael (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DESPINEUX Ben (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза SCHEIBER Christian (АВСТРИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото ZOHIL Borna (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза MAKHULBEKOV Ali (КАЗАХСТАН)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото LIU Chaodong (КИТАЙ)
2 Серебро AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото KARPOV Ivan (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН)
2 Серебро ECHAVEGUREN Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)


Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAKAJEW Maciej (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото GARRONE Coty (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ZELEN Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза TOH Claire (СИНГАПУР)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН)

Личные женщины класс 3
1 Золото INTANON Patamawadee (Таиланд)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза YANG Zhonghui (КИТАЙ)

Личные женщины класс 4
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро OLUK Irem (Турция)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото SRINGAM Panwas (Таиланд)
2 Серебро MARLINA Leli (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 6
1 Золото ALIEVA Maliak (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН)
2 Серебро PANG Wing Ka (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза STADLER Cajsa (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JABLONKA Barbara (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза YANG Bok Soon (Южная Корея)
3 Бронза SAND Smilla (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото LITVINENKO Elena (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН)
2 Серебро KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CHAIWUT-KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
3 Бронза VAN HOOF Frederique (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 9
1 Золото PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RAVI Baby Sahana (ИНДИЯ)
3 Бронза KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
2 Серебро HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NAKAMURA Nozomi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН)
2 Серебро MACUROVA Denisa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LI Jing Shiuan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TURK Sumeyra (Турция)