4th British Open Wheelchair TT Championships
С 2000-06-03 по 2000-06-04 в Stoke Mandeville (Великобритания)


Участники

63 игроков из 10 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Великобритания Великобритания 4 2 6.5
2 Flag of Швейцария Швейцария 3 2
3 Flag of Дания Дания 2.5 0.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза DEMPSEY Michael (США)

Личные мужчины класс 1
1 Золото ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото NILSEN Mark (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DEMPSEY Michael (США)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза NIELSEN Eric (ДАНИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото DEMPSEY Michael (США)
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
2 Серебро MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)
1 Золото RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TOMLINSON Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза BARNETT Denise (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)