Irish Open 2000
С 2000-06-16 по 2000-06-18 в Dublin (Ирландия)


Участники

118 игроков из 25 стран и 4 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 3 0.5 2
2 Flag of Франция Франция 2 2 3.5
3 Flag of Великобритания Великобритания 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Eric (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза DEMPSEY Michael (США)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
1 Золото SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DELWASSE Yves (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото NILSEN Mark (ЮЖНАЯ АФРИКА)
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DILORENZO Jaqueline (США)

Личные женщины класс 3
1 Золото POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро CAMPINA Cinta (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)