4th Alukor Cup
С 2000-09-08 по 2000-09-10 в Budapest (Венгрия)


Участники

99 игроков из 17 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 4'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Мексика Мексика 4 2 1
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 3 4 3
3 Flag of Норвегия Норвегия 2 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DEMPSEY Michael (США)
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BADER Robert (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ROA RIVERA Antonio (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JOHANSSON Joergen (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DEMPSEY Michael (США)
3 Бронза GUSTAVSSON Jan Krister (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото GLIKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ERIKSSON Johnny (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MASEK Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)